sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_152
Украиночка• 08 июня в 13:20

Киев, у вас коты тоже эти 2-3 дня сидят прячутся в "пещерах"?

Думала депрессия у них какая-то, спрятались по шкафам, под одеяло. И мне тут сказали они инстинктивно прячутся как в древности на погоду.
А у меня наоборот силы появились, свежо на улице
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_151
И.О. людини• 08 июня в 13:21
1
Я б і сама із задоволенням залізла в шафу під плед, як ваші котики, але треба стрибати на роботу.
like 3 face_with_tears_of_joy 2

anonim_220
Патриоточка• 08 июня в 13:21
2
Холодно им. У меня кошка в холода под одеялом сидела со мной
anonim_125
Шукаю стакан• 08 июня в 13:22
3
В вас там що сніг в тому Києві випав?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_220
Патриоточка• 08 июня в 13:22
4
Ответ дляШукаю стакан
В вас там що сніг в тому Києві випав?
Наоборот хорошо, свежо. Не знаю чего тут трагедию устраивают)
like 7
anonim_219
Саджу все зарання• 08 июня в 13:23
5
трохи прохолодніше стало + дощі, тому кицька спить з нами і постійно тулиться))) це нормально)
як сильна спека, то тусить на балконі
anonim_171
Святатабожа• 08 июня в 13:24
6
Ну моя киця нікуди не лізе. Але на вулиці таке не дуже приємно. Літо має бути літом, а не оце +20 і весь час дощ.
anonim_174
Штора с кисточкой• 08 июня в 13:27
7
Ответ дляСвятатабожа
Ну моя киця нікуди не лізе. Але на вулиці таке не дуже приємно. Літо має бути літом, а не оце +20 і весь час дощ.
Щас якутки и эскимоски вас заклюют
Им лучше морозы и слякоть, чем 25 градусов
like 2 woman_facepalming 2
anonim_116
Голена блондинка• 08 июня в 13:29
8
Ответ дляСвятатабожа
Ну моя киця нікуди не лізе. Але на вулиці таке не дуже приємно. Літо має бути літом, а не оце +20 і весь час дощ.
тільки 8-й день літа взагалі то. Та й часто що червень холоднуватий. А взагалі погода норм, сьогодні і доща майже немає, а вчора така задуха була, капець.
anonim_220
Патриоточка• 08 июня в 13:35
9
Ответ дляГолена блондинка
тільки 8-й день літа взагалі то. Та й часто що червень холоднуватий. А взагалі погода норм, сьогодні і доща майже немає, а вчора така задуха була, капець.
В Киеве дождь сейчас. Но тепло все равно).. Окна открыла, свежий воздух, приятно

anonim_220
Аноним_Русалка• 08 июня в 13:36
10
Гоняет аки скажений )
Пригрозила, что будет на балконе спать, но кто ж хозяину указ
anonim_220
ЧукИГеки• 08 июня в 13:41
11
Моя в будиночку
attached-photo
heart 3
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 14:04
12
Кроли клубочками сворачиваются и дрыхнут на дождь, либо хлебушком ложаться и распушиваются
anonim_171
Святатабожа• 08 июня в 14:40
13
Ответ дляГолена блондинка
тільки 8-й день літа взагалі то. Та й часто що червень холоднуватий. А взагалі погода норм, сьогодні і доща майже немає, а вчора така задуха була, капець.
Вчора був дощ , зранку і після обіду з перервами, і грім. Задухи немає. Так чекаєш на те літо а а щ трьох місяців ще оці дощі і холод бувають, ех
anonim_171
Святатабожа• 08 июня в 14:41
14
Ответ дляШтора с кисточкой
Щас якутки и эскимоски вас заклюют
Им лучше морозы и слякоть, чем 25 градусов
Я вчора написала одній що ввечері в квартирі у флісці сиділа , мені написали що я шучу, бо тепло. Ми обидві з Києва.
anonim_171
Святатабожа• 08 июня в 14:45
15
Ответ дляШтора с кисточкой
Щас якутки и эскимоски вас заклюют
Им лучше морозы и слякоть, чем 25 градусов
Да мені взимку писали одягніть кофту так, наче я в одній футболці ходжу. я в +19 в квартирі лонгслів, фліска, штани теплі з начосом дві пари шкарпеток прості+теплі і на це все флісовий довгий халат. Ну мерзляк я ..я зиму ненавиджу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff