Одним махом , до сих пор не привыкну )) 5 лет не трогала волосы в плане стрижки) может не стоило ? 🥺
НЛОша• вчера в 22:51
Ответ дляГуби з філером
Вот и оставались бы там... раз вам так хорошо
Я не собираюсь оттуда уходить
Не любовница• вчера в 22:52
Ответ дляGuzelli
Собственно я не просила писать комплименты мне просто комфортно среди людей 80% которых меня знают , я не считаю себя красавицей но мне очень приятно когда такое пишут , сори если вас задело 🤷🏼♀️
а сколько всего операций вьі перенесли? сейчас конечно же вьі красотка.
Незламна Україна• вчера в 22:52
Ответ дляНЛОша
И телевизор не смотрели?
У меня этого зомбоящика нет уже лет 20, эта дама в телевизоре популярна, ведущая?
НЛОша• вчера в 22:53
Ответ дляНезламна Україна
Нет, девушка делала операции в шоу
Тогда было популярное, давно
Но эта девушка хорошая, действительно сейчас красотка
Я желаю только успехов Вам, автор
Тогда было популярное, давно
Я желаю только успехов Вам, автор
Горлаю зрання• вчера в 22:56
Ответ дляGuzelli
Как раз самый лучший и не один 😉
А как вы выходили из темного цвета? Или темный ваш родной?
Незламна Україна• вчера в 22:56
Ответ дляНЛОша
Нет, девушка делала операции в шоу
Тогда было популярное, давно
Я желаю только успехов Вам, автор
Тогда было популярное, давно
Я желаю только успехов Вам, автор
Та для турков всё пойдет
4есотка• вчера в 22:56
Ответ дляGuzelli
Я себе лет на 5 старше вроде стала ( или просто время надо не знаю
Не старше, только брови теперь нужны светлее
Не любовница• вчера в 22:58
Ответ дляGuzelli
ой-ё-ёй... мама дорогая. не дай бог. здоровья вам!
Не любовница• вчера в 22:59
Ответ дляНЛОша
Нет, девушка делала операции в шоу
Тогда было популярное, давно
Я желаю только успехов Вам, автор
Тогда было популярное, давно
Я желаю только успехов Вам, автор
це в ,,я соромлюсь свого тіла,,?
СкумбріяП8• вчера в 23:01
Ответ дляНезламна Україна
Вы все время здесь выкладывали свои новые образы после оперций/стрижек/покрасок?
Вы не поверите…
Не любовница• вчера в 23:02
Ответ дляGuzelli
Поверніть мені красу
первьій раз сльішу. а у вас нет ссьілки? очень хотелось бі посмотреть. действительно чудесное перевоплощение. но, если не хотите давать, то я пойму.
90x60x90• вчера в 23:04
Ответ дляУхахайкина
А що вона не красуня?
Так, чтобы ссаться от восторга, как каждый второй комментатор - нет.
Черты лица странные, непропорциональные.
Тут обычно обсирают всех, даже звёзд и супермоделей и вдруг такое единодушное восхищение
Пьяная вишня• вчера в 23:32
Ответ для90x60x90
Так есть чем восхищаться
Мудрецыха мира• вчера в 23:35
Ответ дляGuzelli
Да нет, черные крашеные наоборот старят обычно, светлые молодят. Волосы у вас хорошие, густые, с черными и длинными тоже хорошо было. У вас тот случай, когда красоту ничем не испортишь.)
Ответ дляМудрецыха мира
Да волос много и жесткие по этому я в принципе не боялась отрезать но вот ощущение «тетя « какая то появилось )
Мудрецыха мира• вчера в 23:39
Ответ для90x60x90
Похоже кого-то душит жаба. Не нравится вам автор, не надо, она не сдобный пряник чтобы всем нравится, а другим понравилась.
Незламна Україна• вчера в 23:42
Ответ дляМудрецыха мира
Я вот тоже не понимаю восторгов, и автора первый раз вижу хотя она здесь 13 (! на минуточку) лет. Она и вправду такая популярная советчица?
Мудрецыха мира• вчера в 23:42
Ответ дляGuzelli
Не, вам хорошо, я лично вижу молодую женщину, не тетю.
Незламна Україна• вчера в 23:43
Ответ дляМудрецыха мира
В 36 лет в принципе странно видеть тетю
Ответ дляМудрецыха мира
Любое мнение имеет место быть ) кто чем наполнен 🫶🏼 я не обижаюсь, знаю что очень многие думают так же как она и в жизни тоже 🩷
Мудрецыха мира• вчера в 23:43
Ответ дляНезламна Україна
Не знаю, я ее тоже вижу впервые, мне она понравилась, но я тут и не плююсь во всех подряд.