Одним махом , до сих пор не привыкну )) 5 лет не трогала волосы в плане стрижки) может не стоило ? 🥺
Капітанша• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Уже 36 лет как психую все никак не выходит изменить судьбу
Мне очень нравятся изменения!
И не берите близко к сердцу замечания некоторых. Просто не все знают вашу историю.
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
фото подозрительно похожи на ии
Просто человечек себя фотошопит нещадно.
Ответ дляКапітанша
Мне очень нравятся изменения!
Все нормально) я каждый раз долго думаю прежде чем здесь по фото тему написать так как знаю что будет, но в жизни мне с этим чаще приходится сталкиваться я привыкла
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
фото подозрительно похожи на ии
Вы не знаете эту советчицу? Она давно на форуме и ее фото мы видели задолго до ии
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ашотакое? Обиделись?
Ладно, еще жалоба
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Спасибо большое ☺️ я в светлом себя старше чувствую))
Нет. Классно в светлом
woman Warrior• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
На меня тоже накатывает (
Так какой смысл.
Уже.
не оборачиваемся назад, не пришьешь и не изменишь.
Все ок.
Уже.
Все ок.
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
И каждый раз желание выложить свои фото побеждает🤣🤣🤣
Автор темы прям сестра Вики виниры. У них даже фирменный полуоборот одинаковый.
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Жалоба
Ага, маме с папой отправьте, что без малейшего осмысления вас воспитали. Ибо школа вам была доступна и пту, чай не сельская шлепарка лет 60-ти
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Вика для себя хоть Тредс открыла и туда перебралась.
Ухахайкина• 1 час назад
Ви круто виглядаєте. Вже скінчилися ваші операції? Якби я не знала, як ви натерпілися, то нічого не видно, ви така яскрава. Мені і так, і так подобається, але на мій смак боюнеток люблю.
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Как раз самый лучший и не один 😉
Один не справляется?
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Жалоба
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Я себе лет на 5 старше вроде стала ( или просто время надо не знаю
это блонд, он убрал вашу яркость . . и показал то, чего раньше не было
вы уставшая блонд и это не ваше
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Ну, и правильно сделала, кстати.
На Советчице уже скоро, кроме трех извращенцев и платных кацапских ботов, останется только Алина-Карина и администрация.
НЛОша• 1 час назад
Автор, для таких вопросов сейчас популярный тредс
Там вас оценят со всех сторон более информативно
Включая мужчин
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Мне с белыми волосами больше нравится. Блонд все же освежает. Но это так сложно его поддерживать в нормальном состоянии…
он ет, сделал из яркой женщины паляницю
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Ну, и правильно сделала, кстати.
Это правда
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Чем?) только фильтры в телефоне 😉
Вы кардинально. Я бы сделала светлый оттенок, как сейчас. И между двумя длинами среднее. Но вам хорошо по большому счету. Единственное, что меня в светлом тоне смутило, так это качество волос. Увлажнения прям хочется. Не обижайтесь, это чисто мое субъективное ощущение.