ША! я прийшла!• 01 июля в 23:13
Скандал в бассейне. Хамло кричит на чужих детей. Правильно ли я сделала?
Вот не могут люди без скандалов и претензий ко всем вокруг. Пошли с друзьями и с детьми на бассейны. Плавали себе дети, тут какая-то женщина начали возмущаться, что в нее брызгают водой. При том, что она была как раз в воде и никто на нее специально точно не брызнул. Как разоралась, конечно же на детей, на взрослых мужиков, которые тоже плавали, боялась гавкать, а на слабых можно. Даже на сына подруги замахнулись рукой, так как тот ей что-то сказал в ответ.
Дочка не привыкла чтобы с ней общались в таком тоне, поэтому заплакала из-за такого. Тем более если б они действительно были виноваты, а не просто попали под раздачу хамлу.
Я начала защитать детей и нагрубила ей. Не уверена правильно ли это, может надо было культурно сказать ей, но кому там говорить, если человек позволяет такое по отношению к чужим детям…
В итоге женщина (она тоже была с ребенком) в ярости, ребенка схватила как сумку и убежала
Шикаю і викаю• 01 июля в 23:32
Ответ дляША! я прийшла!
Таким як вона ніколи не буде комфортно, навіть якщо і буде, то все одно буде кричати, що ні
Буде
Якщо діти і їх батьки будуть думати не лише про себе
Шиворіт навиворіт• 01 июля в 23:33
Ответ дляША! я прийшла!
Не люди, а одна ЛЮДИНА, якій все не подобається
Автор. ви не праві. В басейні плавають, а не бризкаються і дурачаться.
Я так перестала на голубі озера в Підгірці під Києвом їздити, поплавати не можливо, так як підлітки і діти 10 років тупо з розбігу гуртом забігають і плюхаються і всі хто у воді з головою у воді.
Христя в тiстi• 01 июля в 23:33
Ответ дляША! я прийшла!
Потом бы сами ныли тогда
Я нет. А вот вы да. Так что аккуратнее, таких как я много. Молча в табло и пока
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:33
Ответ дляШикаю і викаю
Я виховую своїх дітей по принципу «шанування своїх кордонів які закінчуються там, де починаються кордони інших»
Ну от діти перейшли свої кордони і зайшли на кордони інших
Для вас це є нормою
Для мене ні
Для вас це є нормою
Для мене ні
Ви прочитали, що я написала? Але ж ні, для чого аналізувати ситуацію, якщо можна просто обізвати дітей невихованими
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:34
Ответ дляШикаю і викаю
Буде
Не буде
Шикаю і викаю• 01 июля в 23:34
Ответ дляША! я прийшла!
Діти перейшли кордони інших людей тому, що батьки не навчили іншого
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:35
Ответ дляШиворіт навиворіт
У воді попадає вода?
Шиворіт навиворіт• 01 июля в 23:35
Ответ дляША! я прийшла!
У воді попадає вода?
На волосся не повинно попадати.
Шикаю і викаю• 01 июля в 23:36
Ответ дляШиворіт навиворіт
Саме так і є
Але автор навряд чи це зрозуміє.
ГейТуда• 01 июля в 23:36
Ответ дляША! я прийшла!
У воді попадає вода?
На волосы и солнцезащитные очки
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:37
Ответ дляХристя в тiстi
Ой ну не знаю, та тоже думала, что плохо будем всем кроме нее. И главное, чтобы вам не попался какой-то здоровый мужик, вы конечно такому «в табло» не будете давать, но он вам за ваши действия сможет
Соня-сонятко• 01 июля в 23:37
Ответ дляША! я прийшла!
Главное чтобы вам после этого ничего не было
О, об этом можно не переживать. Мне ещё ни разу за это ничего не было
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:38
Ответ дляШикаю і викаю
Добре, ну було вам нічого доводити, це без сенсу
Христя в тiстi• 01 июля в 23:38
Ответ дляША! я прийшла!
Зассала и мужика готова уже позвать?
эх ты, воительница хренова)))
Шиворіт навиворіт• 01 июля в 23:38
Ответ дляШикаю і викаю
Саме так і є
Але автор навряд чи це зрозуміє.
Не люблю цього визначення, но тут яжемамка в повній мірі.
Дітей потрібно виховувати з дитинства, пояснювати межі і кордони інших, щоб потім не дивуватися чому молодь така матюклива, егоїстична і без поваги до інших.
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:38
Ответ дляШиворіт навиворіт
На волосся не повинно попадати.
Де таке написано?
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:39
Ответ дляШиворіт навиворіт
На волосся не повинно попадати.
І на макіяж теж, ви ж напевно без нього не можете зайти у воду
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:39
Ответ дляШикаю і викаю
Саме так і є
Але автор навряд чи це зрозуміє.
Та куди автору до вас😂
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:40
Ответ дляГейТуда
На волосы и солнцезащитные очки
И на прическу и на макияж на 5 тысяч
Шикаю і викаю• 01 июля в 23:40
Ответ дляШиворіт навиворіт
Саме так і є
Я забороняю бризкати я навіть в дитячому басейні, якщо це комусь заважає. І от саме це про кордони.
Мої діти чітко їх відчувають і контролюють.
А не так, що прийшли в громадське місце і роблять що хочуть, бо то ж дітки
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:40
Ответ дляСоня-сонятко
Ну это пока что
Найщасливіша• 01 июля в 23:40
Ответ дляШикаю і викаю
Якщо крім ваших дітей там ще були люди, то вони мають повне право не хотіти відчувати на собі бризки
Не хотіти відчувати на собі бризки і йти в басейн це вже біополярка?
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:40
Ответ дляХристя в тiстi
Зассала и мужика готова уже позвать?
эх ты, воительница хренова)))
Так мужик и сам может прийти и как в табло…
ГейТуда• 01 июля в 23:41
Ответ дляША! я прийшла!
И на прическу и на макияж на 5 тысяч
У вас нет на макияж,что вы его упоминаете ?
Написано четко:волосы и очки
Шикаю і викаю• 01 июля в 23:42
Ответ дляНайщасливіша
Йти в бассейн поплавати і йти в бассейн де діти сходять з розуму це абсолютно різний відпочинок
Ну й так, якщо вона йде в бассейн відпочити, то туди не входить бризкання чужих дітей
Христя в тiстi• 01 июля в 23:42
Ответ дляША! я прийшла!
Короче, сдулась ты не начав. Все ясно. Тяфкай дальше из-за угла, шавка)
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:42
Ответ дляГейТуда
Написано четко:волосы и очки
Та кто его знает, может таким еще что-то запрещено мочить
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:43
Ответ дляШикаю і викаю
То вона може орендувати собі басейн
ГейТуда• 01 июля в 23:43
Ответ дляША! я прийшла!
Каким таким?
Люди пришли плавать спокойно,следите за своими отпрысками внимательнее
ША! я прийшла!
• 01 июля в 23:43
Ответ дляХристя в тiстi
Оооо, а вы случайно не так самая хамка? От прям похожа