Чемна панночка• 1 час назад

Хочу спросить, насколько это вообще безопасно.

После секса часть спермы попала на кожу, шею, грудь, волосы, а также, думаю, немного осталось на подушках, пододеяльнике и постели. После этого мы еще около получаса смотрели фильм, лежа в кровати, поэтому предполагаю, что небольшие следы могли остаться на постельном белье.

Я потом помыла голову и приняла душ, но постельное белье менять не стали.

Теперь переживаю: безопасно ли после этого выходить на улицу, если сама уже помылась, но белье осталось тем же? Вы бы стали заново мыться или достаточно того, что тело и волосы уже вымыты, а постель можно поменять позже?
Кашпо• 1 час назад
судя по описанию 10 мужиков беспросветно только и кончали

Куплю орехи• 1 час назад
Окр какой-то
А шо сталося?• 1 час назад
На улицу выходить опасно. Сперма вашего партнера можете оплодотворить соседку в лифте. Оно вам надо? Вызывайте клининг.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
а в чем именно вы видите опасность?
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а в чем именно вы видите опасность?
Что разбегутся
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляКашпо
Нет, ничего подобного. Я просто подробно описала ситуацию, потому что меня волнует именно вопрос гигиены. Если бы написала слишком кратко, наверняка начали бы задавать уточняющие вопросы. Если вам нечего сказать по существу, лучше просто пройти мимо.
Куплю орехи• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Только недавно читала ,что сперматозоид может находиться в организме женщины в боевой готовности до пяти дней. 😄
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
так в чем именно опасна сперма в плане гигиены? от нее раны что ли появся или что?
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
если бы вас волновала гигиена - постель бы сменилась
а так только потрындеть получается

миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Вы не слышали про тряпочку кончалку, которая должна быть у каждой кровати?
Куплю орехи• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
Нетленная классика Советчицы
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Понимаю, что со стороны это может выглядеть забавно, но вопрос у меня реальный. Я специально описала ситуацию подробно, чтобы было понятно, из-за чего именно переживаю. Если можете ответить по существу буду благодарна.
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
Нетленная классика Советчицы
Жизнь, она не знает жизни
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
Окр какой-то
Не знаю, как это назвать, но такие мысли меня действительно беспокоят. Поэтому и спрашиваю, чтобы понять, есть ли реальный повод для переживаний.
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
Окр какой-то
Похоже, тревожность у меня действительно высокая. Поэтому и решила спросить мнение со стороны, а не накручивать себя еще больше.
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Понимаю, что вы шутите. Но вопрос у меня был серьезный, и я спрашивала именно про гигиену, а не потому, что считаю возможным что-то подобное. Если есть что сказать по существу с удовольствием выслушаю.
Куплю орехи• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Ну последите за собой. Может реально невроз нашел такой выход
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Шутку поняла. Но меня действительно интересовал обычный вопрос о гигиене, без каких-либо фантазий.
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
так вы же помылись
что не так с гигиеной?

миссДавеча• 1 час назад
Автор про тряпочку не знает, чувак про шторы
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
А чего вы боитесь? Инфекции? воспаления? ожога? запаха? беременности? Что вас пугает? Смените белье, не потому что вчерашнее заразно, а потому что свежее приятнее. Смените свою одежду. Все, живите дальше...
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а в чем именно вы видите опасность?
Боюсь, что на постельном белье могли остаться следы спермы, а утром я уже сидела на этой постели, позавтракала и не стала заново мыться. Теперь переживаю, достаточно ли того, что я помылась вечером, или стоило снова принять душ перед тем, как выходить на улицу. Понимаю, что это может звучать странно, но меня действительно волнует именно вопрос гигиены.
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Тем более лето, постирал за пару часов высохли. Делов то
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
ответьте на впорос ’чего именно вы боитесь изза спермы?’
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Уже б 100 раз помылась и успокоилась
У вас что, первый секс был?
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
😄 Это я знаю. Мои переживания вообще не про беременность, а про ощущение, что раз белье не поменяли сразу, то, может быть, нужно было заново помыться утром перед тем, как идти по делам. Поэтому и решила спросить мнение со стороны.
Невгамовна Бу• 1 час назад
У меня тоже окр, и я чистюля, но сперму любимого человека даже глотаю. Поэтому ее наличие на кроватях, постелях, одеждах -меня никогда не смущает
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Что за фильм смотрели? Хотя если только полчаса, то наверное не интересный.
автор Чемна панночка • 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
Я не переживаю из-за беременности, меня волнует именно вопрос гигиены: достаточно ли было помыться вечером, если постельное белье осталось тем же, или это вообще не имеет значения.
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Ничего не будет вашим делам, делайте их спокойно.