Украиночка• 02 июля в 10:04
Как назвать котёнка?
Подобрала сегодня котёнка на улице. Помогите пожалуйста придумать как назвать.
Не боюся осуду• 02 июля в 10:32
Ответ дляЯ в дамках
Работайте на опережение- заводите двух котов, а мужа выгоните сами.
Двое уже есть
Завжди недо...• 02 июля в 10:48
вон у нее на лбу буковка М, поэтому выбирайте имя на букву М))) У меня маленькая такая же была,очень похожа, красивая выростет и пушистая
Украиночка
• 02 июля в 10:49
Ответ дляпьЯНА
милый котенок, но, блин, только подобрали и уже на столе(
Это я на дачу заехала по быстрому. Там, когда нас нет, соседские коты пешком ходят.
короткопамятна• 02 июля в 10:51
Дуже гарненька киця.
І очі такі розумні і хитрі)))
Спасибі Вам, авторе, що забрали її з вулиці, тепер у неї буде дім.
І очі такі розумні і хитрі)))
Помидорина• 02 июля в 10:56
Моя донька хотіла назвати кошеня, що ми підібрали, Юна.
Потім з´ясувалося, що це кіт і він став Віскі.
Тому ім´я для кішечки урочисто пропоную вашій ))).
кнопкодав• 02 июля в 11:22
Ответ дляпьЯНА
та не хвилюйтесь, її ніхто не з´їсть
Не боюся осуду• 02 июля в 11:27
Ответ дляпьЯНА
Ну и что
Не боюся осуду• 02 июля в 11:27
Ответ дляпьЯНА
Коты спят у меня на голове
муха в кедах• 02 июля в 11:31
Ответ дляМаю натхнення
Оля, Ирка
Подруга услышала во дворе, как мужик подзывал свою собаку ’Сережа!’)
муха в кедах• 02 июля в 11:35
Автор, кошачий слух лучше всего воспринимает слова с шипяще-свистящими звуками. И двуслоговые названия - так лучше и быстрее запомнит свое имя. Погуглите
Готова до другої• 02 июля в 11:59
Ответ длямуха в кедах
У мене колись була кицька Ксюша) А потім з´явилися дві куми з таким іменем, було трохи незручно, але кішка була ще до них, тож без претензій...
ЯкаКраля• 02 июля в 12:24
Ответ дляУкраиночка
Девочка
Бозе, какая красотулька, вауууу! Я бы назвала Флаффи))
ЯкаКраля• 02 июля в 12:26
Ответ длямуха в кедах
После кота ’Олежка’ меня ничего не удивляет.
Маю натхнення• 02 июля в 13:53
Ответ дляІстеріомама
Красавица, Молли, Мерлиша, , Шая, Соня
Вот я когда придумываю имя, то думаю в первую очередь о том как буду орать эта имя на всю улицу когда кот сбежит.
КРАСАВИЦА! Молли! Шая!
Кстати, Шая норм имя.
КРАСАВИЦА! Молли! Шая!
Кстати, Шая норм имя.
Маю натхнення• 02 июля в 13:54
Ответ дляЯкаКраля
Фосфида
Блакитне небо• 02 июля в 16:28
у меня котенок из питомника- кэндл флейм, мариупольская девочка отданная, в простонародье Флешка :-)