Сосиска_Втесте• 02 июля в 10:37
Почему росия бьет по жилым домам ?
И почему среди украинцев остались ещё те кто отправлялась действия росии? Мне это удивительно
Я не в теме• 02 июля в 13:14
Ответ дляСмайлик
В смысле? Вам кажется, это не по теме?
Или просто не нравится правда?
они боятся правды, потому что разрыв шаблона - это больно. поэтому предпочитают её игнорировать. как страусы, спрятали голову в песок, и ок. а то что *опа в опасности, то такое.
ну или сидит на немецком диване и боится, чтобы её с пособий не попёрли.
А_мій_самий_самий• 02 июля в 13:15
Ответ дляДуболом
Все скоро увидишь..
Так интересно что, вдруг я это уже видела?
Дуболом• 02 июля в 13:19
Ответ дляСосиска_Втесте
Так а зачем они вообще бьют по Украине ? Такого элементарного вопроса в голову не приходит ??
и ни разу не сказали причину.. да???
вы вроде не разучились слышать русский язык... не понимаете просто сути, нечем??
Все питаю зарання• 02 июля в 13:15
Ответ дляДуболом
сиди на своем приборе, которым твой кумир на пианино искуссно играл и не фони! А то и тебя пустят на корм рад спасения свой шкуры, а ты свои три матюкливых слова не успеешь даже для них и использовать! Сложная жизнь у деградантов . понимаю. Но , сорян, не сочувствую ничуть!
Удалено администрацией...
Зайченя• 02 июля в 13:17
Ответ дляДуболом
Ау внимание,. читай по буквам.. у меня катастрофа в Киеве... снова снесен дом и снова куча погибших.. и это чмо ничего не делает чтоб предотвратить дальнейшую гибель людей не только в Киеве.
в Крыму есть свои власти - они сами разберутся что им делать со своим народом Меня волнует наше будущее, и как нам полностью зависимой и потонувшей в долгах стране с превысившим ВВП в 105% долгом выпрыгнуть из этой пропасти??
а всю эту зеленую пропагандистскую чухню не хочу даже слушать..
списки по Буче где?? где наказанные за убийства на Майдане?? где посаженные расхитители Свинарчуки гончаруки и резниковы?? ГДЕ дело о брониках из фольги??где отставка верховного за злодеяния в Скеле??? где блядь реакции еврокомиссии ООН на убийства и ущемления прав человека тцкашниками???
поэтому весь ваш пропагандистский пиздежь оставьте наивным глупым клушам... мне это не заходит!
Почитайте еще раз комментарии прямо в этой теме. Женщины, возможно сами из Киева, топят за ковровые бомбардировки. ’В Бородянке были военные - поэтому все правильно их бомбили’. Им нормально когда бомбят других, почему мне переживать когда бомбят их самих?
У меня тоже сегодня дом трясло, у меня ни к кому нет претензий, я могу выехать, но не хочу
’они сами разберутся что им делать’ - конечно разберуться. Связь отключат, чтобы информация не выходила наружу что там твориться, вот и все что они сделают
Бабуся Бетман• 02 июля в 13:16
Ответ дляпані Солоха
Шо кацапи шо наші коли попадають в цивільний об´єк розказують що там були військові. Зі свіжого старобєльськ, перед цим був якийсь базар. Щез того що попало в наші новини, а ше скільки всього ми не знаємо...
гнилые кацапы могут в один день убраться на свои болота и все закончится. Военные там были их драные, кадырки наркоши, нам все равно, что творится на гнилых болотах. А так, как вы присоединились к этим болотам, то и что творится у вас, воду из луж вы пьете, едите рашисткое говно, нам все равно, это ваш выбор
Таракашечка• 02 июля в 13:17
Ответ дляЦаревна_несушка
ну ракета летела явно не в дом, нет смысла на хрущовку тратить миллионы. её сбили туда
А на території параші парашстанські ракети як приземлялися? Це кацапи самі запустили і своїм про збили? Кацапські ракети як і кацапи - некеровані, застарілі, одним словом хлам.
пані Солоха• 02 июля в 13:17
Ответ дляБез Баяна
А вы не смотрели, что шло сюжетами о Старобельське буквально дня за три, до? Есть православный раша канал на ютубе, найдите, и вот приехал в то здание поп и освящал кабинеты по сбору и управлению дронов, студентов не было их и не упоминали, весь упор шёл, что это для военных. Там ни слова, что какие-то дети, студенты, а ходили с ним четыре амбала в форме и показывали! Значит туда и направили, а не на детей, ктр. рашисты прикрылись выходит. И вопрос, а что дети делали ночью в этом здании? Дроны собирали вместо военных?!
И еще вопрос тем, кто воет, что там живут чиста русския, которых рашисты пришли защишать:
Родной язык населения по данным переписи 2001 года
Украинский 13 409 60,84 %
Русский 8 526 38,68 %
По данным переписи 2001 года, украинцы составляли 82,29 % населения города, русские — 16,30 %
По всем переписям, включая те, что проводились и при рос.империи, и при союзе, Старобельск - украинский городок. Так почему сегодня нет обучения на украинском в составе раши?
Украинский 13 409 60,84 %
Русский 8 526 38,68 %
Ой маня я в оцю чузню точно не повірю. Так зручно всіх хто лишився в окупації називати росіянами і більше того пропагувать вбивство мирних.
KROX@• 02 июля в 13:17
Ответ дляЯ не в теме
Правда? А какая может быть другая правда кроме того, что хуйло начал полномасштабную войну , оккупируя территорию Украины и вписывая её в свою конституцию. Убивая и разрушая Украину . Правда она одна и её видят и ощущают на себе все, кто находится в Украине .
Баба_Воля• 02 июля в 13:17
Ответ дляСмайлик
В смысле? Вам кажется, это не по теме?
Или просто не нравится правда?
У Вас дивна реакція і висновки.
А що треба було робити?
Не збивати?
А що треба було робити?
Не збивати?
Бабуся Бетман• 02 июля в 13:17
Ответ дляА_мій_самий_самий
С какой целью ві єто рассказали?
Ну как же - цель, что беззубая кацапская пьянь тупая умела бы целится, но ей мешают
Дуболом• 02 июля в 13:18
Ответ дляKROX@
)))) встречать и реально помогать , суть не много отличается. Не правда ли ? Без старлинков в рашке грустно совсем стало, вой нехилый от русофашистов поднялся . )))
та уже развалиоась та Россия и три последних ракеты закончились в прошлом голу - помним, знаем, и главное, чувствуем на себе ваш пиздежь! вот еще от ночи не отошли..
А_мій_самий_самий• 02 июля в 13:18
Ответ дляБабуся Бетман
Ну интересно было бы, чтоб та дама озвучила.
Бабуся Бетман• 02 июля в 13:18
Ответ дляДуболом
Тупое, в Киеве тоже своя власть и без тебя разберемся, что нам делать
Без Баяна• 02 июля в 13:18
Ответ дляпані Солоха
параска, идите в хлев, вам там самое место ))
Баба_Воля• 02 июля в 13:19
Ответ дляKROX@
Рассказываю, кидают кацапы авиабомбы. Их никто не сбивает, не уводит, они летят в свободном полёте до 8 минут . И ОПА ! Прилитает по домам в частном секторе. Или по складу матрасов . Или сносят несколько подъездов жилых домов . Приезжайте в Харьков. Будете любоваться ударами кацапов без вмешательства пво .
В я не зрозуміла того посту.
На що дама скаржмться? І що пропонує робити натомість?
Я не в теме• 02 июля в 13:19
Ответ дляKROX@
разговор идёт о пэпэо украинском.
Таракашечка• 02 июля в 13:19
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 02 июля в 13:20
Ответ дляЗайченя
Смотрю. Самые оптимистичные ’Мы решили пока что ухеть на дачу. У нас тут хорошо, солнышко, вода, огурцы вот, помидоры...’.
Она уехала с детьми на дачу ’пока что’ что? Пока бензин не появится? Он появится, я не спорю, рублей по 500, но будет. Еда действительно есть, мука, какие-то крупы будут, да и гуманитарку завезут (хлебзаводы встали, ну то такое). Встали насосы, без воды все связанное с сельским хозяйством... в общем там все плохо. Если вы считаете что это все нормально, жить можно - ну ок
Мне больше нравились их рассказы в начале сезона, что нефть в воде плавала еще с их детства и это нормально, не стоит пугатьЦа
Все питаю зарання• 02 июля в 13:20
Ответ дляДуболом
это участь тебя и всех кастрюлеголовых тупней!! и ты очень правильно переживаешь по поводу своего будущего!
Удалено администрацией...
Дуболом• 02 июля в 13:21
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
ха ха ну лопнешь же от своей тупой ничего не значащей напыщенности
желай желай побольше( ты уже много чего наболтало ), скоро будет ой как интересно и справедливо!
Бабуся Бетман• 02 июля в 13:22
Ответ дляДуболом
это потому что ’ бабуся’ повторяешь все как попка дурак?? свои мысли совсем заплесневели??
Это потому, что когда вас с детства насиловали и унижали, вы выросли с уверенностью, что это норма и так живут все. Оказалось - ложь. Не всех насилуют, не все выросли в говне. И как бы вам не было обидно, другие люди росли в любви и заботе
Все питаю зарання• 02 июля в 13:22
Ответ дляДуболом
Та не пугай своим скоро интересно ! Поднеси плешивому чумаданчик
Бабуся Бетман• 02 июля в 13:23
Ответ дляБез Баяна
Украинский 13 409 60,84 %
Русский 8 526 38,68 %
Украинский 13 409 60,84 %
Русский 8 526 38,68 %
А про мальчика в трусиках не вспоминали?
Женщинас• 02 июля в 13:23
не думаю что специально бьют по домам, просто их сбивают над домами, конечно что то да попадет в дом. Посмотрите статистику сколько сбито ракет, куда то ж они должны упасть, ну а нам конечно будут говорить, что специально бьют по домам
Все питаю зарання• 02 июля в 13:24
Ответ дляДуболом
А паспорт прописки Киевской слабо?! Орущая
Бабуся Бетман• 02 июля в 13:24
Ответ дляДуболом
совсем не дорос так, что перед ним трампуша час скакал в одидании и стелил красную дорожку
а зеленого гниденыша превселюдно нахуй послал..
ну это ж тонкая игра, не иначе.. так и продолжайте самообманываться!
Да, везде так послали, что Зеленский как ездил везде и встречают его аплодисментами, так и ездит. А бункерный маньяк как сидел в говне, так и сидит
Я не в теме• 02 июля в 13:25
Ответ дляБаба_Воля
А в Маріуполі?
Кого тисячами хоронили в братських могилах? У дворах біля будинків?
І головне: за яку провинину Ваші їх убили?
Удалено администрацией...
Дуболом• 02 июля в 13:25
Ответ дляБабуся Бетман
ты уже разобралось, уебище.. 80 постраавших и 17 погибших за сегодня только в Киеве.. чтоб тебя удавило уже и всех твоих потомком, кровопийца чертова
Женщинас• 02 июля в 13:25
Ответ дляСтервочка
Не пойдет так . Это не вариант для Украины
а остаться без мужчин, с инвалидами и калеками после войны, с разбитми городами и убитой экономикой, вариант?