Сосиска_Втесте• 02 июля в 10:37
Почему росия бьет по жилым домам ?
И почему среди украинцев остались ещё те кто отправлялась действия росии? Мне это удивительно
Бабуся Бетман• 02 июля в 12:41
Ответ дляПиши-пропало
Да, кофе уже попили. Сначала в Вене, потом в Крыму. Поэтому самое время перейти к памятникам. Других проблем больше нет
Да, мы пьем кофе. А вы воду из луж
Дуболом• 02 июля в 12:41
Ответ дляЗайченя
Опа. Вбивають цивільних українців, або сирійців (реально вбивають, без припущень) - для вас це нормально, ніяких проблем. Припускаємо що так само можна вбивати росіян - ’Дорогенька, залиште свої маніпуляції’
Тьотя, ми вже не в срср (хоча не знаю, може ви з Донецька пишете), ми вже на іншому боці барикади, ви вболіваєте не за ту команду. Ви думаєте що якщо ви вийдете зустрічати руський танк із хлібом-сіллю вас пожаліють? Ну можливо дійсно і пожаліють, відправлять шкільні туалети мити десь у Іркутску, як це було вже купу разів у історії. А кацапська сім´я з Іркутська буде жити у вашій квартирі...
какие туалеты- это для вас \’ избранных’ работенка перед отправкой на Колыму.. вы ж не отходите уже от своих сказочных пугалок, не забывайте что вещали ранее..
и про столбы, столбы... повешенные.... напоминаю
Зайченя• 02 июля в 12:41
Ответ дляПлету корзинки
Так і роблять і правильно ви написали - обидві сторони. Люди їм просто заважають воювати((
Можна якусь інформацію де Україна цілеспрямовано рознесла цивільний обїєкт, бажано не з кацапського ресурсу і не з ананімного телеграм каналу
Ні, не обидві сторони
Вічний двигун• 02 июля в 12:41
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мрази потому что. Слабаки конченые.
Это украинское криворукое ППО.
Но кастрюляк сейчас будут визжать, это ииипсо
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля в 12:41
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 02 июля в 12:42
Ответ дляПиши-пропало
Ненавидьте, дозволяємо. Травіться своєю ненавистю самі, не долучайючи до цього інших. Про горе від місцевих ше подумайте, про тцкунів і покалічених ними українців
Травитесь пока только вы в своей злобе
Вічний двигун• 02 июля в 12:43
Ответ дляХочу на Балі
Тому що вони підлі тварі. Вони нічого не можуть вдіяти на фронті, тому б´ють по мирним.
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 02 июля в 12:43
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Дуболом• 02 июля в 12:43
Ответ дляЯ не в теме
забавно наблюдать как они бесятся
сейчас некоторых персонажей просто разорвёт от злости
И отлично/!!!
То ли еще будет!
А какой фееричный будет завершающий акт - жду не дождусь
То ли еще будет!
Бабуся Бетман• 02 июля в 12:44
Ответ дляДуболом
А куда все кадыровцы делись???? так серьезно нас пугали ими в 22 г , что именно они киевлян занасилуют до икоты с особой жестокостью.
А теперь они ваших рашистких чмобиков насилуют. Как так получилось?
Сосиска_Втесте
• 02 июля в 12:45
Ответ дляЗубожиння
Ой,учите историю.Заодно и посчитаете,сколько лет осталось до криков о помощи ’ московскому царю’ спасите бедных бандеровцев от польской шляхты
Какое дело московские цари имеют к огрызку Путину ?
Блиск думки• 02 июля в 12:46
цікаво. чисто теоретично які відповіді ви чекаєте почути
і навіщо вам ті відповіді
тема просто кидание говнішек один в одного
і навіщо вам ті відповіді
Дуболом• 02 июля в 12:46
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 02 июля в 12:47
Ответ дляСеменівни сусідка
По цим темам можна лише кількість рашаботів на форумі визначити. Вони ж і настрій населення тут створюють
Бемкнуте тільки може думати, що люди, які не хочуть продовжувати війну то рашаботи
Сосиска_Втесте
• 02 июля в 12:47
Ответ дляХочу на Балі
А хто напав на Україну 24 лютого 2022 року?
Не нападав би хуйло, не було б війни взагалі.
Они это все прекрасно знают !! Просто они сатанистки
Зайченя• 02 июля в 12:52
Ответ дляДуболом
У вас прямо сейчас перед глазами в Крыму начинается катастрофа, без электричества, воды, с пустыми полками в магазинах, тотально закрывающимся бизнесом. Ребята рассуждали как вы сейчас, один в один. А сейчас максимум что там будет - завезут гуманитарку. Но там сначала пропадет связь, поэтому такие как вы (кто не хочет видеть) эту катастрофу и не увидит
Про повешеных. В Изюмском районе после деокупации раскапывали растрельные рвы, проводили эксгумацию и опознание. Сотни трупов
Дуболом• 02 июля в 12:48
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
развитие детсада - повторила и типа справилась, да??
какие же вы ущербные.. но настырные!
Пиши-пропало• 02 июля в 12:48
Ответ дляБабуся Бетман
Да, мы пьем кофе. А вы воду из луж
Кровь человеческую пьете Вы и Ваше прикорытное кодло. Это правда
Пиши-пропало• 02 июля в 12:49
Ответ дляБабуся Бетман
Травитесь пока только вы в своей злобе
У меня злобы вообще нет, в отличии от Вас я хочу единственного - мира
Указка• 02 июля в 12:49
Ответ дляКукарикуууууу
Я допускаю таке невігластво ще на початку війни, коли було незрозуміло що, куди, звідки і чому. Але зараз ліпити Бородянку
Всі притомні люди, які були там чи хоч трохи цікавились питанням прекрасно знають, чому туди летіли КАБи і на які саме будинки.
Ботня і стадо без критичного мислення може скільки завгодно писати про б´ють по жилим дамам, садікам і школам,але притомні люди є і їх немало.
Притомні люди розуміють що з такою ’точністю’ їхньої зброї, навіть якщо вони планують ударити ’по місцям приймання рішень’ то неминуче попадуть в домівки звичайних людей? Отже вони таки б´ють по жилим домам. Не кажучи того що вони взагалі пускають ракети по містах і селах,вони є невігласи та дикуни!
А_мій_самий_самий• 02 июля в 12:50
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте
• 02 июля в 12:50
Ответ дляДуболом
я не вступаю в дискуссию, а всего лишь пидорам говорю кто они есть. На пятом году происходящего совершенно бессмысленно объяснять казус белли и мировые процессы тем, у кого нет извилин для усвоения информации и стоят совершенно иные задачи - повторить три заученные фразы . Путин хуйло Украина переможе, мы дебилы - самоубийцы!! ( ПОСЛЕДДНЕЕ словочетание выучить и повторить они не в силах уже, извилина закончилась
)
Удалено администрацией...
Дуболом• 02 июля в 12:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Это твое законное место. Сиди там тихонько и не переживай. никто не сгонит. Заслужила так заслужила!
Царевна_несушка• 02 июля в 12:53
ну ракета летела явно не в дом, нет смысла на хрущовку тратить миллионы. её сбили туда
Я не в теме• 02 июля в 12:53
Ответ дляЗайченя
ой, размечтались. э/э уже есть, вода никуда не девалась, полки пустыми и не были. пережили украинскую блокаду в 14, а это уже лайт версия. всё хорошо в Крыму будет, как бы вам не хотелось обратного.
Дуболом• 02 июля в 12:53
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Готовьтесь хоть немного получше.. ну уже и пинать вас ,несчастных, неинтересно.. пискнули что -то неразборчивое в ответ всего лишь и все
Бабуся Бетман• 02 июля в 12:53
Ответ дляПиши-пропало
Ага, льется добро из черной души
Дуболом• 02 июля в 12:54
Ответ дляБабуся Бетман
это у вас после подобного изнасилования такие проблемы с головой??
Бабуся Бетман• 02 июля в 12:55
Ответ дляДуболом
Почему вы думаете, что если вас насиловали, то это норма? Это не норма, как и жить в говне. Вам просто не повезло