Сама собі лікар• Изменено сегодня в 12:38
Сколько лосося вы съедаете в неделю?
Сразу скажу, что живу там, где он недорогой и воспринимается, как обычная еда.
Так вот я посчитала, что мы съедаем примерно по 4 кг в неделю на человека . В основном, слабосолёный(сама засаливаю) или запеченый. Больше всего ем его я. И понимаю, что может быть слишком жирно и вредно, но блин, устоять не могу.
Как у вас с этой рыбой?
Сама собі лікар
• сегодня в 13:53
Ответ дляКрию матом страшно
Это жирная рыба очень, зачем себя жирами убивать. Вы от жадности что ли ее едите или это уже как тортик для некоторых стал неотъемлемой частью?))
Всегда любили и всегда её много ела
Сама собі лікар
• сегодня в 13:54
Ответ дляДетские_Будут?
Як можна їсти і рибу, і коктейль. Ви в залі фігачете, мабуть, добряче
Да если бы. Я ленивая задница
Крию матом страшно• сегодня в 13:54
Ответ дляСама собі лікар
Всегда любили и всегда её много ела
Ну если ваша поджелудочная терпит и вес не растет, то почему бы и нет)
Детские_Будут?• сегодня в 13:57
Ответ дляСама собі лікар
Да если бы. Я ленивая задница
Значить багато ходите, якісь фіз.навантаження? Бо у Вас лише на сніданок 1 тис.ккал, а ще обід-вечеря. Який же тоді розхід енергії, що ви не набираєте?
Сама собі лікар
• сегодня в 13:57
Ответ дляДетские_Будут?
Гуляю много с собакой, но никогда не воспринимала это, как физ нагрузку
Детские_Будут?• сегодня в 13:59
Ответ дляСама собі лікар
А аоно бачте як - працює )))
Спасу мир• сегодня в 13:59
Ответ дляСама собі лікар
Овощи обычно. Люблю самый простой салат. Огурцы, помидоры, лук. А иногда ничего больше
От такого количества белка и жира может быть интоксикация. Хорошо , а сколько в граммах или килограммах будет морепродуктов ?
Сама собі лікар
• сегодня в 14:03
Ответ дляДетские_Будут?
А аоно бачте як - працює )))
Если так, то супер!
Сама собі лікар
• сегодня в 14:03
Ответ дляСпасу мир
Морепродуктов, думаю, не больше 200 гр
Звездолётчица• сегодня в 14:16
Мало. Там где я живу о.ительно вкусная селедка. Ем раз в неделю, бо жирно. Лосось - тоже раз в неделю. Белая рыба (Дорадо, сибас, речная форель) дорогая, привозят мало и хрен достанешь, если не успел утром в магаз. Лосось тоже предпочитаю солить для бутербродов, запекаю редко.