Чудо в декрете• сегодня в 15:07

Хочу развестись с мужем только из-за

Поняла, что я уже на грани и хочу развестись с мужем только из-за его переписок со знакомыми женщинами. Он такой прям хороший парень для всех. Он говорит, что это просто дружба, но для меня это флирт и нарушение границ.
Если он коллеге пишет длинное поздравление с днем рождения и там слова типа милая, нежная и тп. Зачем это? Можно просто открытку или там счастья, здоровья и все.
Как понять где грань когда заканчивается дружба или работа и начинается флирт?
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Говорила, ответ был типа: мне что с людьми вообще нельзя общаться. Тогда я это проглотила и думала что я преувеличиваю. Прошло несколько лет, ничего такого. И тут опять
Общаться, конечно, можно но в рамках, как ведут себя нормальные женатые люди.

ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Дело не в интиме, интима нет я уверена на 99% . А вот эмоциональная измена это очень больно
Это не измена, а общение, вы не можете десятилетиями быть чьим-то ’центром вселенной’, как написали, в вас говорит уязвленное эго. Думаете, развод улучшит вашу жизнь и вы станете новый центром чей-то вселенной? Попробуйте принять и полюбить себя независимо от того, чей вы центр на данный момент. Независимая самооценка ваш лучший врач
автор Чудо в декрете • 2 часа назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не просто могу, я должна быть этим центром всегда, иначе зачем мне тогда быть с ним. Все теряет смысл.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
у вас больная самооценка. с чего бы?
что на вас завязано такого неземного
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Не знаю
так изучите для себя..вот вы разводитесь, ваша жизнь отдельно от него
ресурсы и т д
автор Чудо в декрете • 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
у вас больная самооценка. с чего бы?
что на вас завязано такого неземного
Я не претендую на его внимание 24/7 все с этим нормально и у меня есть работа и своя жизнь. Но ваш муж или жена главный человек в вашей жизни после тебя самого, разве нет?
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
У вас есть общение вне семьи? Кроме родителей, детей и родственников?
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
нет конечно , троичное восприятие реальности помогает ,
у мужа может что то поменятся, как и у меня. это не в зоне моего контроля.в зоне моего контроля мой личный комфорт и моя жизнь.
теде дети..временно

у нас семья без центров
задумчивая мордочка• 1 час назад
и автор ..я чего то не понимаю, бонусы быть центром ?
это зависимая уязвимая позиция для женщины и вы взрослая,даже не знаете с чем выходите из семьи при разводе

автор Чудо в декрете • 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
Есть.
автор Чудо в декрете • 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Не бонус, а само собой разумеющееся. Когда вы живете друг другом. Он всегда любил меня больше чем я его и меня это очень устраивало. Сейчас чувствую что пропала эта связь. Да и уже не очень хочется над этим работать и сохранять
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
отлично живем, градусником любовь не меряли .
а его перестало устраивать, и молитесь, чтобы он не встретил такого друга как я, который расскажет,что его жизнь ужасна и открой глаза.
а скорее всего он встретил другой порядок жизни, который ему понравился плюс ваши манипуляции сексом
автор Чудо в декрете • 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы не совсем в теме(
манипуляции с точностью до наоборот)))
Но не могу, тк возникает дикая головная боль во время секса.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Вы не совсем в теме(
манипуляции с точностью до наоборот)))
врач решает такие вопросы
Бегущаяпо• 59 минут назад
Як хочете