Люблю Украину• 26 мая в 01:09
Что бы Вы сказали такой подруге.
Интересно какова была бы Ваша реакция в такой истории. У меня во вторник был день рождения , а в субботу договорились отмечать с двумя подругами, без особого розмаха, просто я должна была к ним в город приехать, отмечали у них во дворе, они дом снимают.
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...
В субботу утром я познакомилась с мужчиной, первое свидание, кофе, цветочки, посидели немного, он показался довольно приятным, но общались около часа всего, т.к мне же к девочкам нужно было ехать. Я предложила ему со мной поехать, вместе веселее ехать, ну и заодно и познакомиться будет время. Он согласился.
А вечером одна из подруг начала флиртовать с ним причём довольно настойчиво, что она ему сказала я не знаю, но в какой-то момент он как то занервничал, на часы подглядывать начал, я спросила, что случилось- он, да поздно уже, давай домой поедем. Один из друзей нас отвёз, по дороге особо не общались, но он сказал что подруга эта не хорошая. Мы с ним больше не виделись, а подруга теперь за него спрашивает, я слегка в недоумении, что ей сказать в ответ на вопрос ну как там ...
19
13
3
1
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:12
Для мене вся ваша компанія дивна, святкувати своє день народження в домі подруг дуже дивно, притащити туди мало знайомого мужика мега дивно, мені б таке не прийшло в голову, на місці подруг я б теж здивувалася як і на місці мужика я б не поіхала. Подружки - шлюшки теж таке собі.
83
4
1
Рожева юбка• 26 мая в 01:13
Знайте, такая подруга будет пытаться со всеми вашими мужиками флиртовать, по мере их появления)
11
Тишком нишком• 26 мая в 01:14
Ответ дляРожева юбка
Знайте, такая подруга будет пытаться со всеми вашими мужиками флиртовать, по мере их появления)
Вот и не надо было его к ней тащить)
15
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая в 01:15
ротом сказать, чего уж терпеть, куда пойти и где начинается не ее дело. такая себе подружка))
6
Рожева юбка• 26 мая в 01:15
Ответ дляТишком нишком
Вот и не надо было его к ней тащить)
Может она не знала о ее предпочтениях - в чужих ухожорах)
1
Дівчина Гілмор• 26 мая в 01:15
Ви в суботу зранку познайомились з мужиком, а ввечері вже потягли його на дачу?
38
Кумедна• 26 мая в 01:15
Ок, узнавайте подробности, потом обсудим.
Подруге почему до сих пор не сказали, что она коза?
Подруге почему до сих пор не сказали, что она коза?
4
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 01:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене вся ваша компанія дивна, святкувати своє день народження в домі подруг дуже дивно, притащити туди мало знайомого мужика мега дивно, мені б таке не прийшло в голову, на місці подруг я б теж здивувалася як і на місці мужика я б не поіхала. Подружки - шлюшки теж таке собі.
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
11
10
Ищу Аленя• 26 мая в 01:17
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
20
7
2
После 18• 26 мая в 01:18
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
Наверное вешалась и гадости про вас говорила
6
Рожева юбка• 26 мая в 01:18
Ответ дляИщу Аленя
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
Друг или ухожор?
6
5
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:19
Ответ дляРожева юбка
Может она не знала о ее предпочтениях - в чужих ухожорах)
Це не прєдпочтєнія в чужих ухажорах, це повна неповага до подруги. А той чувак ій і не ухажор толком. Нормальний би просто відвіз і сам би не пішов.
6
1
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:20
Ответ дляЛюблю Украину
Не особо отмечали. Больше как повод встретиться. А с ним то, что не так?) Подруга никогда так не исполняла, что произошло вообще сложно предположить, ну отходила она с ним пару раз, но не думаю чтобы она прям там его сильно на него вешалась. В данной ситуации он выкрутился достойно.
Як повод зустрічі тим більше- нахєра там лєвий мужик?
18
Рожева юбка• 26 мая в 01:21
Ответ дляАкукарача
Ничего) пусть сам выбирает) мы с кроличками не боимся подруг)
Вы мои сладкие
1
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 01:21
Ответ дляИщу Аленя
Капец. Вспомнила себя. Была на ДР подруги, там был ее друг, с ее ДР мы ушли с этим другом вместе, встречались и поженились. Спустя столько лет задумалась 🤔
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
11
2
Проня_Прокоповна• 26 мая в 01:23
Ответ дляЛюблю Украину
Так тоже бывает)) Я его не особо то и рассмотреть успела, так что у неё были все шансы, я не вешаюсь и не флиртую с малознакомыми, он устоял, значит достоин внимания, но есть одно но, мы с ним больше не встречались ,возможно ни одна из нас не понравилась или я чего то не знаю.
1.Нашептала гадостей о Вас ,видимо.
2.Ответ-твоими молитвами-никак,ты же постаралась.
2.Ответ-твоими молитвами-никак,ты же постаралась.
9
2
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 01:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Як повод зустрічі тим більше- нахєра там лєвий мужик?
Ну такое вот продолжение первого свидания.
6
1
Love_Love_Love_• 26 мая в 01:25
Ответ дляЛюблю Украину
Ну такое вот продолжение первого свидания.
Я не розумію як у вас в один день відбувається знайомство і побачення?
11
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 01:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
1.Нашептала гадостей о Вас ,видимо.
2.Ответ-твоими молитвами-никак,ты же постаралась.
2.Ответ-твоими молитвами-никак,ты же постаралась.
А что такое можно сказать то? Люди не знакомы друг с другом же. Мне самой любопытно что она такое могла сказать и какой в этом смысл?
2
Проня_Прокоповна• 26 мая в 01:29
Ответ дляЛюблю Украину
А что такое можно сказать то? Люди не знакомы друг с другом же. Мне самой любопытно что она такое могла сказать и какой в этом смысл?
А я почём знаю.Раз он сам сказал,что барышня не очень,то видимо,разговор был о Вас.
8
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 01:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не розумію як у вас в один день відбувається знайомство і побачення?
Ну вот так получилось) Мы с ним познакомились на с.з. пару недель назад, в субботу списались, встретились , человек пришёл с цветами и пошли в кафе, немного пообщались , он отвёз домой. Перед прощанием я предложила, он не отказался, встретились на автобусной остановке и поехали автобусом в другой город)) дальше история , которая выше.
14
5
1
автор
Люблю Украину
• 26 мая в 01:36
Ответ дляТишком нишком
Сказки венского леса
Та не)) История из моей жизни, даже не самая закрученая.
Бавовнятий Пупс• 26 мая в 01:37
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот так получилось) Мы с ним познакомились на с.з. пару недель назад, в субботу списались, встретились , человек пришёл с цветами и пошли в кафе, немного пообщались , он отвёз домой. Перед прощанием я предложила, он не отказался, встретились на автобусной остановке и поехали автобусом в другой город)) дальше история , которая выше.
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
13
10
3
Файна пані• 26 мая в 01:41
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автобусом?
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
Вибачте, мені здається що ви там всі якісь трохи маргінальні.
А автобусами только маргиналы перемещаются?
10
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу