младокошкина• сегодня в 17:38

Мужчины - это вечные дети?

Я и окружающие всегда считали меня по разуму - ребёнком ибо я какая-то сильно странная. Люблю игрушки, всякие милые вещицы, совершенно не приспособлена к жизни и решениям проблем жизненным.
Но. Меня очень удивило когда знакомые мужчины старше 40ка лет реально верят в, какую то неземную любовь со стороны женщины, верят что судьбой встретят ту единственную, расстраиваются если женщина их бросает и плачут как маленькие. Верят в то что Бог наказует всех плохих и что животные из искренне любят, а не чисто используют исходя из их биологических особенностей.
Я вообще больше верю в логику, биологию, физику чем в какие то абстрактые научно не объяснимые вещи.
И уж тем более не верю в то что все врачи думают реально о здоровье пациентов, а не о размере их кошелька. В такие моменты при общение с мужчинами они кажутся мне какими-то неразумными детьми.
Как это принять?
За ким я буду?• сегодня в 17:39
Нет

Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:40
Примите то, что вы инфантильная и вам попадались в чем-то наивные мужчины, а вы просто решили, что они все такие.
ПП-шница• сегодня в 17:42
Не все мужчины одинаковые в поведении и мышлении, просто Вам такие встречались, а есть и другие.
Б´ю байдики• сегодня в 17:43
наказует
похоже, вы еще и не доучились
Хачапууури• сегодня в 17:44
А где вы их встречаете? В песочнице?
автор младокошкина • сегодня в 17:44
Ответ дляПишу вірші, дорого
Значит существуют и другие?
Просто меня это вводит в заблуждение. С одной стороны мужчинв ведут себя как взрослые. Умеют решать проблемы, умные. Но их наивность просто удивляет.
автор младокошкина • сегодня в 17:45
Ответ дляХачапууури
А где вы их встречаете? В песочнице?
Хорошие знакомые. Можно сказать друзья.
Знакомилась в разных местах.
Хачапууури• сегодня в 17:46
Ответ длямладокошкина
Хорошие знакомые. Можно сказать друзья.
Знакомилась в разных местах.
Значит они просто хотят вам нравится.
Брюльтик• сегодня в 17:48
А чого чоловік 40+ років не може розраховувати на кохання від жінки?

автор младокошкина • сегодня в 17:52
Ответ дляБрюльтик
Вам не кажется странным когда мужчина которого использовали и кидали женщины продолжает верить в чистую светлую любовь женщины? Типа она будет любить просто за то что у него такая чистая душа, а не дом, деньги и машина)
Брюльтик• сегодня в 17:56
Ответ длямладокошкина
Ну це нормально, кожна людина,або майже кожна хоче вірити в те що він/вона комусь потрібен,купа жінок також вірять що зустрінуть принца який буде засипати баблом і носити на руках,а живуть зі звичайними чоловіками на зп
Працівниця року• сегодня в 17:56
Ответ дляБрюльтик
Ви сумніваєтесь?Треба у логіку вірити, біологію та фізику. Стала Планка помножена на статеві інстинкти Dorcadiini Latreille логічно доводять що немає ніякого кохання
Я погнала• сегодня в 17:57
как для ребенка - у вас слишком взрослые мысли
Брюльтик• сегодня в 17:58
Ответ дляПрацівниця року
Прикольно,тобто те що я кохаю свого чоловіка,це мої фантазії,гормони та стала планка на щось там помножена
Працівниця року• сегодня в 18:04
Ответ дляБрюльтик
Про фантазії - це вже у психологію треба вірити. Тільки не психологію парейдолії, там на ізі у свою праву ногу можна закохатись
Брюльтик• сегодня в 18:04
Ответ дляПрацівниця року
Ага,так з цього і треба було починати..гарного дня
автор младокошкина • сегодня в 18:06
Ответ дляБрюльтик
То, что вы любите мужа, абсолютно реально для вас, но механизмы этого чувства можно описать через гормоны, работу мозга и адаптацию человека к парным связям.
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 18:07
Это в вашей палате такие. В соседней буйные
Брюльтик• сегодня в 18:08
Ответ длямладокошкина
Так яка різниця як ці механізми працюють,головне що це явище існує і люди це відчувають,ви ж не будете виключати факт того що серед 8 млрд населення планети існує кохання,і в 40+також

неДоПриличий• сегодня в 18:22
Начали за здравие... сама неприспособленная, и на остальных ярлыки вешает.
Вам плетут по вашему уровню развития и только.
Сусановна• сегодня в 19:23
Когда болеют, то многие