Злива інформації• сегодня в 17:42
Девочки из Запорожья
Переодически читаю в новостях о том что лупят по заправкам, новой почте, АТБ.
Я как раз живу рядом с этим всем. Уже были рядом прилеты но точно в цель не попали и это конечно радует. Но блин. Очень страшно. А вам? Что делаете в такие моменты?
Перша на селі• сегодня в 17:45
В коридоре сижу, что я могу сделать еще . Никуда не хожу, только в магазин , продумывая маршрут заранее , где я смогу спрятаться если будет дрон
ЖивунаБагамах• сегодня в 17:46
Ответ дляПерша на селі
Коридор не панацея, а скорее для самоуспокоения
ЖивунаБагамах• сегодня в 17:46
Ответ дляоксюморон
Желательно уехать вам ( это ж лотерея
Лучше не будет
Куда?
Злива інформації
• сегодня в 17:47
Ответ дляПерша на селі
Тут тоже не угадаешь... Недавно ходила прям над магазином сбили...
ЖивунаБагамах• сегодня в 17:47
Ответ дляПерша на селі
А дрон летит по заранее утвержденному маршруту?
оксюморон• сегодня в 17:48
Ответ дляЖивунаБагамах
Куда?
Да хоть в Германию. Ещё ж принимают
Лучше за границу
ЖивунаБагамах• сегодня в 17:48
Ответ дляоксюморон
Да хоть в Германию. Ещё ж принимают
Лучше за границу
Не хотят бомжевать в лагерях, вот и не едут
Злива інформації
• сегодня в 17:49
Ответ дляоксюморон
Желательно уехать вам ( это ж лотерея
Лучше не будет
С радостью давно бы уехала. Но лежачий родственник инвалид не дает такую возможность. Сижу тут как Ота суицидница... или как тётя называет таких сидунов - смертница. Хотя сама тоже сидит в Запорожье уже пережила два взрываа которые снесли ей окна.
оксюморон• сегодня в 17:49
Ответ дляЖивунаБагамах
Пожить в лагере не так уж и страшно в сравнении с обстрелом. И это временно
Потом все устроились. Никто не умер
ЖивунаБагамах• сегодня в 17:50
Ответ дляоксюморон
Потом все устроились. Никто не умер
Не едут, значит есть причины, яйца не отпускают например
оксюморон• сегодня в 17:50
Ответ дляЗлива інформації
А тетя не посмотрит за родственником ?
Понимаю ( это очень сложно вам
оксюморон• сегодня в 17:51
Ответ дляЖивунаБагамах
Не привяжут
ЖивунаБагамах• сегодня в 17:51
Ответ дляоксюморон
Не привяжут
Привяжут
Для членозависимой тетки яйца тяжкий груз
Злива інформації
• сегодня в 17:54
Ответ дляоксюморон
А тетя не посмотрит за родственником ?
Понимаю ( это очень сложно вам
У неё проблема с ногами. Редко выходит с дома. Физические нагрузки по типу кормушки, смены памперсов, купания - это она не потянет.
оксюморон• сегодня в 17:54
Ответ дляЗлива інформації
Да ( тяжело вам
Кокосиха• сегодня в 17:57
Родные уехали из Запорожья месяц назад, сейчас не жалеют о том что послушали меня. Мне просто приснился сон, только я никому его не рассказала, а предупредила родных, чтобы временно переехали для собственной безопасности. Помню крика тогда было, когда я им так сказала, просто ужас какой-то. Но потом они всё-таки решились. Сейчас живут в Черкассах и всё у них хорошо в отличии от их квартиры
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 18:00
Сусідки донька приїхала на початку червня з дітьми. Чоловіка залишила там, він роботу не може залишити.
В Івано франківську область
оксюморон• сегодня в 18:04
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Івано франківську область
Автор не может уехать из-за лежачего
Шкідлива молекула• сегодня в 18:07
Ответ дляПерша на селі
пздц...дожили блин...
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 18:22
Ответ дляоксюморон
Автор не может уехать из-за лежачего
Лежачого теж можна забрати
Гопница-Советчица• сегодня в 18:25
Автор, я Вам сочувствую. Но ведь город не пустой. Каждый включает свой режим. Кто-то на пофиге. Кто-то смотрит телеграм каналы, что летит, куда летит. Далее по ситуации: две стены, подвал.
Частный дом, правый берег, первый этаж - эти варианты тоже могут быть так же недоступны, как и переезд. Да и по правому уже прилетает.
Нет здесь советов хороших, все плохие. Стать фаталистом, наверное, самое рациональное. А там хз.
оксюморон• сегодня в 18:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так як і всі хто виїхали
С лежачим все выезжали ?
Я таких не знаю
Как минимум, нужны деньги и спец транспорт
Я таких не знаю
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 18:55
Ответ дляоксюморон
С лежачим все выезжали ?
Я таких не знаю
Потрібно