Помилуйте мадам• 1 час назад

Как вы выбираете, куда поехать летом, если один хочет море и лежать, а второй

горы, ходить и смотреть всё подряд? Каждый год отпуск превращается не в отдых, а в семейные переговоры с пассивной агрессией.
Кидаю курити• 1 час назад
морько конечно

черная мамба• 1 час назад
І те, і те. Всі щасливі!!!
Пульт от линолеума• 1 час назад
Ехать на 2 недели и договориться, чтоб совмещать
А що таке?• 1 час назад
Еду с подругой на море
Горы не люблю. Он едет с детьми
Файна пані• 1 час назад
Зробіть операцію по розділенню сіамських близнюків і відпочивайте окремо.
Файна пані• 1 час назад
В вашій ситуації вже зрозуміло, що ви за морько, а чоловік за ’дивитися все підряд’. Ви відмінниця з пасивної агресії!
Ростки жимолости• 1 час назад
И туда и туда ездим, но мы тут живем где все рядом
ДелайКак_Я• 1 час назад
Каждый едет своей компанией по интересам. Человек имеет право отдыхать как хочет, это нужно респектовать.
В крайнем случае если прям никак нельзя не ехать парой, выбрать подходящее место с отелем и тюленьм аляжем, но и нормалтной инфрастуктуррй чтоб гонять по региону. Один лежит, другой мотается. Вечером обменялись впечатлениями.
Залізний кіготь• 1 час назад
В Грецию. И море, и ходить, смотреть

Флюорография гуся• 1 час назад
Я їду на море,а чоловік в гори.
Бабулька• 1 час назад
У нас с мужем в этом плане предпочтения совпадают, так что проблем нет.
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Черногория, и море и горы, и смотреть можно на всё подряд, никто не запрещает.
Где тут 0?• 1 час назад
В этом году решили с мужем сначала отдых какой он любит, это постоянное движение, экскурсии, поездки , горы , а потом полетим куда-то на олл валяться на пляже и тусить по барам и дискотекам
Любительница• 1 час назад
Странно читать,как все с мужьями ездят по морям и горам
Кукарачка• 1 час назад
тот кто хочет просто валятся на море - пахал весь год и реально за*бался, а тот кто хочет бегать по горам - пусть найдет себе вторую работу
Творю чудеса• 1 час назад
Выбрать страну, где можна совместить и море, и ходитьсмотреть.
Морковна• 1 час назад
Якщо ти в Україні,то поки поїдеш до моря ,то так находишся і надивишся що потім тільки лежати і відпочивати саме то.. Дорога до моря і назад додому - справжній активний відпочинок 😂
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Мы чередуем-день пляж,день экскурсии/горы и ,с мужем когда ездили,до этого лет 5 не были в отпуске вообще))
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
С чего такие выводы? Я не работаю и хочу валяться на пляже, муж работает и ему нравится активный отдых

Смурфетта• 1 час назад
Декілька, тобто 2-4 ,подорожі на рік. Всі задоволені. 2+2 і у всіх різні плани на відпочинок
А у нас макарошки• 1 час назад
вібираю такие места, чтобы и море и горы
либо едем на неделю на море, а потом неделю в горы
А у нас макарошки• 59 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
В Грецию. И море, и ходить, смотреть
да много таких мест
А_мій_самий_самий• 59 минут назад
Мы совмещаем, я лежу, муж дайвингует )))
Бабайко• 56 минут назад
Ответ дляГде тут 0?
Я така, як ваш чоловік.
Рагу, але лежати на відпочинку не хочу. Хіба що перший день відігратись.

Ми коли їздимо кудись, чоловік любить поспати, в я рання пташка. Зранку ходжу по новим місцям, він спить.
Потім він йде плавати, я не плаваю (не можна), лежу на лежачку.
В ввечері лазимо вдвох.

Син як я, донька як чоловік. Якщо з дітьми - по інтересах і кучкуємось.
Пульт от линолеума• 55 минут назад
Ответ дляЛюбительница
Да таких половина в Кишиневе регистрацию проходили , как раз основная масса полными семьями и в Болгарии так же еще в 23 когда была и Хорватии . Я так понимаю реальность у всех разная
черная мамба• 35 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
В Грецию. И море, и ходить, смотреть
Ми теж в Грецію, але мені шкода час витрачати на ходити. Я з води не буду вилазити