Невидимка• 02 июля в 21:44
Хто робив біоревіталізацію після 30
є ефект чи просто дорога водичка для самозаспокоєння? Шкіра стала суха й тьмяна, думаю, чи не викину гроші.
Дайте подуться• 02 июля в 21:47
Так разные же препараты, есть полегче, есть для стареющей кожи. Мне нравился эффект, но сейчас перешла больше на микроигольчатый рф
Горлаю зрання• 02 июля в 21:48
Может кому-то помогло, то мне нет. Делала курсом, в пустую потраченные деньги.
Замороженная селедка• 02 июля в 21:48
Отличный эффект. Исходник -сухая тонкая кожа, склонная к высыпаниям (аллергический дерматит).
Делают курсом 3 процедуры раз в год Мезовартон. Даже высыпания перестают появляться и пигментация как-то меньше видна. Пробовала другие (Ялупро по-моему) -не держался эффект совсем.
А я нівроку• 02 июля в 21:53
Ответ дляГорлаю зрання
А что за препарат?