Я шалунья• 02 июля в 22:35
Если взрослый заболел на море и купался, что будет?
Один день боль в горле после купания, второй день температура 37,5 и боль в горле, не купался. Далее температура 36,6-36,8, боль в горле почти ушла, купался и вот сегодня охрип и 36,8, купался. Немного заложило нос. Домой через день, там конечно пойдет к врачу. Боюсь пневмонии. Может ли быть?
Регионщица• 03 июля в 00:19
Ответ дляПишна молодиця
У автора сейчас нет даже температуры, не будет страховая это оплачивать, тем более для взрослого.
Скажут пополощите горло, попейте тёплого питья и т.д.
В частных медкабинетах им пофиг на симптомы, они заинтересованы получить денежку за прием от страховой, поэтому напишут то что входит в страховку.
Бандерівка• 03 июля в 10:43
конечно может! но все индивидуально, если организм крепкий, может пронесет. я в молодости бронхит не долечила, полезла в речку - получила пневмонию..
Пишна молодиця• 03 июля в 10:53
Ответ дляРегионщица
Так страховая не подтвердит. Все только с согласования со страховой. В большинстве страховых нужно сначала звонить им и они направляют куда идти, а если пойти самому, то потом запросто могут отказать в возмещения трат .