ТрамвайGirl• 01 июня в 18:32

Як не перетворити схуднення на головну тему життя?

Не хочу постійно думати тільки про їжу, вагу, калорії і дзеркало.
КаРаКаТиЦа• 01 июня в 18:32
счастье в другом
вот и фокусируйтесь на этом

Дрібка щастя• 01 июня в 18:35
Если уж природа подарила ’ склонность к лишнему весу’, то придется всю жизнь думать
Гербарія сушу• 01 июня в 18:36
так не думайте про їжу взагалі, і почнете худнити.
Міні-бікіні• 01 июня в 18:40
Забила болт. Средней крупности просто стала
АдляВасЯникто• 01 июня в 18:40
Сходите в армию
Крим мій• 01 июня в 18:40
Понять, что похудение не всегда помогает встретить мужчину всей своей жизни, иначе я бы уже была замужем 🙃
Хачапууури• 01 июня в 18:44
Ответ дляКрим мій
Не все же для мужчин худеют)
Автор, главное окружение не задалбывайте, и все наладится. А то есть у меня подруга, как худеть начинает, так и писец. Всех достанет, ещё и осуждает. Потом срывается, все становятся нормальными, и так по кругу))
Н@Диете• 01 июня в 18:48
Думать о еде все время нельзя, это путь к ожиренью. Отвлекайте себя.
Мішечок щастя• 01 июня в 18:55
Навчіться харчуватися в межах свого кбжу і все
Це ж не складно. При цьому можна їсти абсолютно все.

Подмигашка• 01 июня в 19:03
Ответ дляМіні-бікіні
Вы Дюймовочка , я тоже когда то думала что надо худеть, теперь знаю что была супер
Міні-бікіні• 01 июня в 19:03
Ответ дляПодмигашка
В юности была 49 кг))) ща 70😂
Подмигашка• 01 июня в 19:04
Ответ дляМіні-бікіні
В юности была 49 кг))) ща 70😂
А я была 65. Потом 80 и думала а сейчас 100, берегите свои 70
Міні-бікіні• 01 июня в 19:05
Ответ дляПодмигашка
Я отцу своему завидую, ест кастрюляками и тощий😂
Стефанія• 01 июня в 19:35
Я как на диету сажусь то вокруг только толстые попадаются. Как спрыгну, все норм.
Забула що?• 01 июня в 21:13
Сделать похудение средством, а не целью. А цель например: быть здоровой, хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать. Без фиксации на см и количестве кг