Да будет так• 2 часа назад
Египет на осенние каникулы
Посоветуйте, пожалуйста, на осенние каникулы (последняя неделя октября) куда лучше в Египет - Шарм или Хургада? Очень хочется в Луксор, это только из Хургады. И выдержит ли ребенок 4 года поездку в Луксор? Или еще слишком жарко будет?
Да будет так
• 2 часа назад
Ответ дляИз Виа-гры
Ми в Луксор взимку їздили двічі. Але ж нащо то 4-річці???
Я розумію, а де ж її діти?))
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляДа будет так
Я розумію, а де ж її діти?))
Может дома с бабушкой, если есть возможность?)
Из Виа-гры• 2 часа назад
Ответ дляДа будет так
Я розумію, а де ж її діти?))
Авторе, Вам важко фізично з нею буде, там екскурсія на цілий день... Ви і самі не зможете отримати гідні враження... Краще просто побути в готелі на морі, дитину в дитячий клуб і сама відпочиньте. А Луксор відкладіть на деякий час, або поки мала підросте, або поїдете з тим, з ким можна лишити дитину (мама наприклад)
Турагенція Tourdream• 1 час назад
Если хотите поехать в Луксор, то отель нужно выбирать в регионах Хургады или Марса Алам.
Но действительно, для ребёнка такого возраста экскурсия может быть утомительна. Есть разные программы этой экскурсии, выберите для себя оптимальный.
Дюагональ• 1 час назад
Автор, мы ездили в луксор с пятилеткой).
Но брали экскурсию не большим автобусом, а бусиком. Нас было 3 семьи всего.
При этом пятилетка сам хотел - ну очень ему было интересно про фараонов посмотреть.
Мы осенью были в шарме, а в марте собираемся в хургаду и соответственно луксор-долина царей.
У малого спрашиваем:
- полетишь с нами в Египет?
Ответ: нет, я там только недавно был).
Но когда сказали, что в гробницы фараонов собираемся - он сразу согласился).
Советую естественно хургаду и брать экскурсию маленьким составом.
Мы через пустыню первые вообще ехали, ждали под шлагбаумом, когда его откроют.
И в луксоре были тоже первые. Ходили смотрели все без толпы.
Очень круто.
В долине царей правда уже толпы были.
Но это очень интересно даже детям
У малого спрашиваем:
- полетишь с нами в Египет?
Ответ: нет, я там только недавно был).
Очень круто.
В долине царей правда уже толпы были.
Но это очень интересно даже детям
Дюагональ• 1 час назад
И отель тоже могу посоветовать - очень понравилось не только в отеле - но и организация экскурсий. А нам есть с чем сравнить)