Престидижитатор• 03 июля в 13:20
Посоветуйте ершики для зубов
Какие нормальные, какими пользуетесь?
Липка-прилипка• 03 июля в 13:23
Тут на Киде заказываю уже много лет. Ссылку давать не буду, если нужно могу дать в личку. Dentek или Oral B
Не прохожу мимо• 03 июля в 13:27
Мне в стоматологии сказали что они не для зубов, а для виниров или брекетов А всё остальное - реклама....
Я такая наивная• 03 июля в 14:50
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой дурак мог такое сказать?
Полтавська галушка• 03 июля в 16:33
Будь-якими, головне розмір правильно підібрати, і мати декілька розмірів для різних ділянок