Я тертий жук• Изменено 03 июля в 18:44
hydropeptide посоветуйте что-то из ухода что можно купить?
Гель для умівания есть, повторяю его последнее время и на скидках брала еще одну баночку в запас. Пока у них скидка что редкость, хочу купить что-то, но не знаю что
пробовала их солнцезащитные в пробниках, мне не зашли, не могу их пользовать, жирно мне(((
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 18:47
Автор, эта косметика не стоит своих денег. Возьмите лучше Jan Marini, Is Clinical или Image.
Без образів• 03 июля в 18:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Из image что посоветуете?
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 18:48
Ответ дляБез образів
Из image что посоветуете?
а какую проблему вы пытаетесь решить?
Без образів• 03 июля в 18:50
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а какую проблему вы пытаетесь решить?
Для увлажненения, для сияния лица
Я брала когда то пробный тревел набор в витамином с, мне понравился
А ещё сейчас есть высыпания, гормональные
Я тертий жук
• 03 июля в 18:52
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Is Clinical пробовала гель для умывания, мне не понравилось его текстура, будто желе размазывала по коже, поэтому остальные продукты не стала пробовать
Image пробовала солнцезащитный (тут советовали), вроде первые часы хорошо, но потом все равно у меня лицо плывет, поэтому солнцезащитными не могу пользоваться. Так много перебрала, со всеми лицо плывет, либо не дышит и прыщи лезть начинают
Jan Marini впервые слышу о таком бренде
Я тертий жук
• 03 июля в 18:57
Ответ дляБез образів
Послушаю. Хорошая косметика, да?
У меня Cleansing Gel – Очищувальний гель 3в1 (не накрут, уже проверила все сезоны) он сработал так: Стала кожа увлажненной очень, что не требует ни крема, ни тоника после умывания, заметно стали меньше поры и чище. Прошла розацея, но не сразу, со временем. Нет высыпаний
у меня комби кожа склона к высыпаниям, розацея возникла не так давно.
Сейчас кожа стала наконец-то более менее хорошая, что не стыдно в люди показаться, пропали пятна на лице, раньше был еще треугольник смерти вокруг губ такой белый (Носогубний трикутник смерті), сейчас нету
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 18:55
Ответ дляЯ тертий жук
Jan Marini впервые слышу о таком бренде
Я умывалку is clinical тоже не люблю. Она мне просто никакая. Люблю Obagi medical. Покупаю уже литровые)
В Is clinical отличные сыворотки с витамином С и ретинол. Особенно pro heal мне нравится.
В Image хорошая кремовая сыворотка с витамином С. Летом она мне вместо крема идет. То есть умылась, нанесла сыворотку и сразу спф за ней и все. Кожа не перегружена, увлажнения достаточно.
Jan Marini вообшще топ бренд если у вас проблемная кожа. Чего стоит bioclear и duality. Также у них самый топовый спф с тинтом. Матирует на весь день и кожа с ним очень холеная.
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 18:57
Ответ дляБез образів
Для увлажненения, для сияния лица
Тогда вам не к Image. Jan Marini как раз специализируется на взрослом акне. Можете починать про препарат duality их.
Image скорее очень хорошая база + антиоксиданты (вот мне витамин С их тоже очень нравится)
ЖивунаБагамах• 03 июля в 18:57
Ответ дляЯ тертий жук
Jan Marini впервые слышу о таком бренде
В is clinical репаративная эмульсия это супер продукт. Я один использую, 2 всегда в запасе
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 18:58
Ответ дляЯ тертий жук
А вы ничего еще дополнительно не используете? Просто от умывалки такие эффекты как фантастика выглядит) Это ж всего лишь ПАВ, которые на коже от силы минуту будут.
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 18:59
Ответ дляЖивунаБагамах
Хороший выбор) мне она жирноватой показалась и на постоянку не смогла ее внедрить в уход.
Без образів• 03 июля в 18:59
Ответ дляЯ тертий жук
О, спасибо, надо попробовать
Без образів• 03 июля в 19:00
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Супер! Спасибо за рекомендацию!
ЖивунаБагамах• 03 июля в 19:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня не жирная кожа, я просто подсела на нее, использую и утром, и вечером и под тональный как основу. Боюсь все время что снимут
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 19:02
Ответ дляБез образів
Супер! Спасибо за рекомендацию!
Еще вам от всего сердца рекомендую Obagi Medical. Не ZO, а именно Obagi Medical.
У них хорошо все - и база (умывание и нейтральный тонер) и активы. И они тоже имеют спец линейки для проблемной кожи.
Я сейчас перешла полностью на их базу и ретинол (я сейчас их третиноином пользуюсь).
Не обижаюсь• 03 июля в 19:02
Пошла в ’закрывающийся’ простор, на хороших скидках накупила себе кореи с отличными составами. Без силиконов, на первых местах стоят пантенол, ниацинамид, экстракты и еще куча всякого полезного. Думала ссылку дать, чето сайт простора лежит(
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 19:03
Ответ дляЖивунаБагамах
Это очень классно, что вы нашли свой продукт
Без образів• 03 июля в 19:04
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо ☺️
ЖивунаБагамах• 03 июля в 19:06
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это да, классные продукты обычно любят снимать
Я тертий жук
• 03 июля в 19:07
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, раньше крема обязательно пред сном, но сейчас лень и стала часто забывать, так я увидела что кожа на утро вообще без пота и блеска как раньше было, перестало сыпать и кожа упругая стала.
Потом я решила провести эксперимент и вообще перестала на ночь наносить крем. Потом убрала вообще тоник после умывания для полной чистоты эксперимента.
Поэтому точно не накрут. Мне этот гель очень подошел.
До этого была долго на Доктор Кадир Б3, только с ним не сыпало лицо, была им очень довольна много лет, но чувствовала что лицовсегда пересушенное, поэтому были крема, тоники. Потом это стало уже сильно заметно на коже, она стала пересушенная даже с уходом дополнительным. Я начала думать что из-за возраста кожа изменилась, поэтому я начала искать альтернативу, и вот нашла гидропептид, я очень довольна. Мне было дорого первый раз, но сейчас не жалко ни копеечки, очень довольна
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 19:11
Ответ дляЯ тертий жук
Значит у вас барьер был нарушен, а мягкое умывание без других раздражителей его восстановило.
Это очень хорошо.
Но это вам не решит проблему старения, к примеру)
Теперь нужно по потребностям добавлять активы.
Нужно определится чего вам все таки не хватает в уходе, какой результат хотите получить и от этого уже отталкиваться в построении рутины. Не обязательно миллион банок иметь.
Это очень хорошо.
Бува і таке• 03 июля в 19:14
Ответ дляБез образів
Из image что посоветуете?
У меня любимая сыоворотка\флюид с вит С и маска с пробиотиками, повторяю постоянно лет 5 точно
Без образів• 03 июля в 19:17
Ответ дляБува і таке
Спасибо! С витамином С брала, понравилось
Бува і таке• 03 июля в 19:20
Ответ дляЯ тертий жук
О, вспомнила, у меня же от гидропептид любимая маска, уже со счета сбилась какая по счету, в следующий раз куплю большую банку
На фото миракл маск
И вот тонер гидропептид купила, который все расхваливают, уже месяц лежит , еще не пробовала
На фото миракл маск
Я тертий жук
• 03 июля в 19:25
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подскажите Is clinical у меня были только крема раньше, в принципе подошли, но я продолжаю еще поиски того самого идеального.
Хотела у них купить витамин С, везде его хвалят, но также попадаются отзывы что он у них жирноват очень, и могут полезть прыщи. Я из-за страха не стала брать, мне посоветовали Sesderma, я купила, но честно вау эффекта не увидела, может быть из-за того что я наношу его не систематически и под макияж только, потому что дома сижу, а дома лень всегда наносить в течении дня.
На вас он не ложиться жирным? Какая у вас кожа?
Спасибо, Jan Marini почитаю еще, раньше нигде не видела и не слышала о нем
Я тертий жук
• 03 июля в 19:28
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у вас эта сыворотка? это официальный сайт в Украине, не подскажете?
ЯяяКакаджамбо• 03 июля в 19:48
Ответ дляЯ тертий жук
Да, она самая)
Ms. Похвала• 03 июля в 20:01
У меня маска ночная от image с вит с. Очень нравится.
И заказала медик8 с-тетрум адвансд. Буду пробовать
ЯяяКакаджамбо• 04 июля в 18:11
Ответ дляЯ тертий жук
Простите, вчера пропустила ваш вопрос(
Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Перед КД появляются единичные воспаления.
У меня сейчас Is Clinical pro heal серум в использовании (один из их витаминов С) и я им довольна. Там в составе есть цинк, который немного даже сдерживает себорегуляцию. Сыворотка по консистенции кажется жирноватой, но это не совсем так. Я ее на влажную от тонера кожу наношу, буквально 4 капли и все. Она хорошо распределяется и жирным лицо не выглядит.
Sesderma для меня пустышкой оказалась. Все средства что ни пробовала - все мимо. База их кремов и сывороток мне забивала поры безбожно(