Анонимушка• 2 часа назад

Сумка в пологовий і купівля підгузників

Чи варто одразу купувати велику пачку? Підгузники наче хороші, "памперс", для новонароджених. Але є сумніви. Може бути так, що підгузники просто не підійдуть?
Да_Я_Така_• 1 час назад
Может быть. Я брала в роддом маленькую упаковку. На 20 или 25 шт. Памперс кстати не понравились подгузники, а вот трусики у них хорошие, подошли. А в роддом брала хаггис элит софт 0 размера, там даже вырез под пупочек есть. Но не знаю если ли сейчас эти подгузники еще или уже нет таких

автор Анонимушка • 1 час назад
Ответ дляДа_Я_Така_
А чим не сподобались?
Да_Я_Така_• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
А чим не сподобались?
Попа была багровая от них. И один раз та поверхность вообще прилипла к попе. Может брак попался, не знаю. Я не рисковала их больше брать. А потом подруга отдала пол пачки трусиков памперс, так отличные, мне понравились очень. Но они совсем другие, абсолютно не такие как подгузники. И вот с хаггис на памперс трусики перешли. Но это месяцев после 8 где-то.
Карамбулкул• 1 час назад
Мені ті, що продаються в магазинах взагалі не сподобалися. Літо, спека – а від них штирить. Добре, що я взяла маленьку пачку. Перейшла на Bambo nature (будьте уважні, саме Bambo, а не bamboo). Єдині, які взагалі без запаху
Попихтю та й годі• 1 час назад
Да, даже хорошие подгузники могут не подойти. Берите сначала маленькую пачку и пробуйте.
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Да, только берите чуть больше по размеру, тогда не протекают и все отлично
Ранковий базар• 1 час назад
Я в свое время брала в магазине Пампик на пробу поштучно разных производителей, в том числе японские. Хаггисы не подошли (была красная попа у ребенка), а Памперс актив бэби подошли отлично, даже лучше премиум кеа. Все нужно пробовать.
автор Анонимушка • 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Дивлюся 2-5 кг
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Дивлюся 2-5 кг
Хорошие не протекают, ну и менять нужно вовремя. Не то, на чем стоит экономить.

Невісточка ж• 1 час назад
У меня малый родился 4200 и одежка, которую с собой взяла и самые мелкие памперсы были ему очень впритык, ножки в комбезике до конца не разгибались.
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
А моя до 4 месяцев на единичке продержалась, плохо набирала вес. Все разные.
автор Анонимушка • 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Гарна ідея - взяти поштучно.
Не знаєте, може в Києві так можна десь накупити?
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Гарна ідея - взяти поштучно.
Увы не знаю. Может поискать на Олх, например, или на Фейсбуке в группе своего района у кого-то остатки.
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Гарна ідея - взяти поштучно.
ну какое поштучно? на день 10 штук надо т е маленькой пачки на 2 дня хватит. Возьмите пачку хагис и пачку памперс. А прилипают они к попке и краснеет попа потому что редко меняют, особенно вначале, когда не знают точно надо менять или нет. А потом пишут что не подошли.
автор Анонимушка • 1 час назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А змінювати бажано після кожного випорожнення? Щоб не було подразнень
Знаю, що разів 12 на день треба
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Знаю, що разів 12 на день треба
смотря сколько молока будет и ккак сосать будет; Там вроде на 1 размере есть полосочка ( на Памперс) когда подгузник наполнился. Если ребенок крупный то бывает после 1 раза надо менять, если подгузник с запасом по размеру то несколько пописов. Ну и понятно если покакал то сразу менять, особенно первые дни. Так как первый кал очень ядреный и прилипает жестко к коже. не отмоешь если пропустить. У нас уходило 10-12 штук. Используйте присыпку или обычный картофельный крохмал, он больше даже помогает чем присыпка. Если уже попрыщит то крем купите, но то потом, может ничего и не будет
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
А чим не сподобались?
Беріть Huggies Elite Soft 1 для новонародженого , там треба 1 упаковка в залежності ваги дитини , а потім 2 або їх дешевший аналог Lucky Pin https://eva.ua/ua/12536-12540-12541/brnd-83971/pod... . Жодних дерматитів, попрілостей . А от від ТМ Пармперс у дитини був дерматит.
Коли було скрутно з грошима , то брала ТМ Своя Лінія MiniBee в АТБ https://www.atbmarket.com/product/pidguzki-ditaci-... . До речі Хагіс Еліт софт від народження брала у АТБ , бо була сама дешева ціна.
автор Анонимушка • 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Дякую)
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Дякую)
Стосовно присипки, то беріть тальк з чередою. () Я і сама користуюся коли треба лишній раз вологу прибрати. Череда сама по собі заспокоює шкіру. Крем під памперс беріть Веледа https://eva.ua/ua/15625/brnd-183618/kremy-podguzni... . Жалію, що зразу не взяла , реально дуже класний. І взагалі всі Веледа суперова, натуральна і гіпоаллергенна.

Швендяю містами• 10 минут назад
Я купила 1 поки на перші дні, бо маю брати пакунок, а не гроші.