БЦАшка• сегодня в 09:40
Как часто вы чистите телефон, клавиатуру и пульт от телевизора?
Доктор Хаос• сегодня в 09:48
Телефон протираю і пшикаю антисептиком після кожного приходу додому. Телефон прикладають до обличчя, тому слідкую за чистотою.
Руки навіть чистіше за телефон. Але їх люди миють після вулиці.
Клавіатуру і пульт просто протираю від пилу. Не їм над клавіатурою і масними руками не користуюсь пультами
Лгин• сегодня в 09:58
Пульт в пакетике, купили на али когда то целую пачку термоусадочных. Меняем не часто.
Телефон протираю салфетками влажными для очков раз в несколько дней
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 10:03
Ответ дляДоктор Хаос
І я завжди телефон антисептиком пшикаю, коли додому приходжу.