Бідося• сегодня в 14:24
Девочки, кто-то покупал портативный кондиционер?
Нужен именно переносной в небольшое помещение
Отзывов не вижу в магазине
from Ukraine• сегодня в 14:27
Это НЕ кондиционер. И он ничего не охлаждает. Это тупо вентилятор с резервуаром для воды, куда можно кинуть аккумы холода. Даже на градус не сбивает.
Маруська Му• сегодня в 14:29
Лучшие мобильные кондиционеры у Мидеа, но они и стоят в разы больше. Работают полноценно, как кондиционер
ПесиКот• сегодня в 14:30
Ви вже питали про це гамно,вам відповіли що це гамно і не кондиціонер, а дуйка яка не охолоджує повітря і для людини яка знає фізику на рівні шкільної програми це очевидно. Портативний кондиціонер це той в якого гофра виводить у вікно тепле повітря.
Бідося
• сегодня в 14:32
Ответ дляПесиКот
С чего вы взяли, что я уже спрашивала
ПесиКот• сегодня в 14:34
Ответ дляБідося
С чего вы взяли, что я уже спрашивала
З того що ця тема вже тут була з цими фото і з вашою реакцією, ви теж синіх баб ліпили всім хто намно називав гамном.
Бідося
• сегодня в 14:39
Ответ дляПесиКот
вам бы пролечиться
вот же безумная параноидальная баба
культУра• сегодня в 14:38
Только если есть гофра, через которую воздух будет выводиться наружу.
Вы в Германии что ли?
Бідося
• сегодня в 14:40
Ответ длякультУра
Вы в Германии что ли?
нет, я здесь
хотела купить переносной, чтобы в любой момент забрать, это не домой
Пушкининиана• сегодня в 14:42
Ответ дляБідося
нет, я здесь
нужен у которого труба в окно.
он реально охлаждает.
Бідося
• сегодня в 14:43
Ответ дляПушкининиана
нужен у которого труба в окно.
он реально охлаждает.
я поняла, нет окна
ПесиКот• сегодня в 14:54
Ответ дляБідося
вам бы пролечиться
вот же безумная параноидальная баба
Я бачу вам життя в підвалі на голову давить
Пушкининиана• сегодня в 14:57
Ответ дляБідося
я поняла, нет окна
тогда обычный вентилятор. По размеру меньше, а эффект такой же как от этой штуки.
Бідося
• сегодня в 15:02
Ответ дляПушкининиана
обычный есть, гоняет воздух.
почему-то думала, что существуют портативные кондиционеры переносные
Бідося
• сегодня в 15:03
Ответ дляПесиКот
лишь бы не шизофрения
пошла нахер, игнор
ПесиКот• сегодня в 15:07
Ответ дляБідося
лишь бы не шизофрения
пошла нахер, игнор
Ви не переживайте за шизофренію, це спадкове, мало ймовірно що у вас буде якщо в родичів не було, але інші псих розлади у вас видно .
Хи хи, ну ну• сегодня в 15:17
Ответ дляПесиКот
То була інша тема,з іншим фото
Най хоч раз• 1 час назад
Автор, у нас был . На нем нельзя выставить конкретную температуру, можео просто выбрать режимми’свежо’. Дует как вентилятор. Мы несколько лет побаловались и купили полноценный кондиционер.
Магиня• 1 час назад
Ответ дляБідося
обычный есть, гоняет воздух.
Щоб так не думати, то беремо підручник фізика 10 клас і читаємо розділ термодинаміка.
Там чітко бачимо що кондиціонер має кудись діти тепло, яке забирає з кімнати ( по принципу холодильника - всередині холодно, зовні - гаряче).
Тепер подумайте куди діватиме тепло це диво техніки і самі дайте відповідь на ваше питання.