Выручалка• 25 марта 2014

Почему я не хочу заниматься сексом?

Ну вот как-т мне его хватает 1 раз в неделю или надо какой-то встряски(после ссоры,обиды или перед критическими ), понимаю супружеский долг - приходится это делать чаще,но вопрос в том только мне его так редко хочется,или это болезнь?)
Вариант по поводу того что мужика нет нормального отпадает, так как такое всегда и со всеми у меня было,поначалу все ок,а потом не хочется реже и реже.
Артура Пирожкова• 25 марта 2014
Ответ дляВыручалка
И что будет после этой теории?)
как минимум еще одна беременность

Аноним_813• 25 марта 2014
Ответ дляВыручалка
И что будет после этой теории?)
типа вернется влечение... раскачаетесь, если можно так выразится
agata116• 25 марта 2014
Ответ дляВыручалка
И что будет после этой теории?)
да ничего не будет, кроме травмы вагины, как акушерка Вам говорю, сотрете все там
Аноним_591• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_813
есть такая теория, что бы выличить эту хрень надо в течении, кажется, 30 дней каждый день сексом заниматься. Сама не пробовала и не хочется. Тоже полностью влечение к мужу пропало...
Вы-мужчина?
Аноним_794• 25 марта 2014
ООО) я то думала одна такая ) блин мне вот др никогда его особо не хотелось ! Ни до родов ни после) жили с мужем по месяца юм его не было, ругались на эту тему а потом муж привык) ну что делать , когда. Не хочу ни в какую, заставить сеьЯ не могу, то работа то устала, ну теперь раз в неделю конечно бывает но без огонька! Этот огонек пропал еще давно( почему мы такие фригидные) некоторые от секса сума сходят ) правда я никогда не получала оргазм... Ээ вернее получала только через зад )
Аноним_813• 25 марта 2014
я, кстати, тоже думала, что я такая дибильная. Дипресняк иногда наваливается, особенно после посиделок с подружками и рассказами о их ненасытности.
Аноним_833• 25 марта 2014
Мой еще и скандалы постоянно устраивает...’ты не хочешь меня’, ’у тебя есть кто-то другой’, пытается унизить, и думает это поможет...
Аноним_813• 25 марта 2014
я думаю, что быт и привычка убивает желание. Но как бороться с этим?
Катенька583• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_813
и что будет не поняла??

Аноним_813• 25 марта 2014
Ответ дляКатенька583
и что будет не поняла??
предположительно, вернется желание
Катенька583• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_813
предположительно, вернется желание
а может во все отпадет даже раз в месяц это делать
Аноним_813• 25 марта 2014
не знаю, не пробовала. Тут спросили, что делать, а я слышала или читала, даже не помню где и когда, но идея запомнилась.
Сумчатая кошка• 25 марта 2014
И у меня пропал интерес,хотя я секситься очень люблю, а вот последний месяц ну просто черти что! Сама не понимаю, никогда такого не было! Да и возраст такой что только этим и заниматься надо!
Аноним_936• 25 марта 2014
Ответ дляagata116
А что вы порекомендуете как врач. Может это гормональный сбой какой то. Или что то другое.
Кинг-Конгша• 25 марта 2014
у меня тоже самое. Я вот думала лекарства поискать какие-то...
Аноним Анонимыч• 25 марта 2014
Ответ дляagata116
что за ерунду вы говорите,акушерка! какая травма?! а если каждый день и по несколку раз секс, то дупло можно выдолбить там что ли?
Аноним_859• 25 марта 2014
Сегодня по 1+1 сексолог выступал, он объясняет, что это все гормоны. Особенно, у кормящих мамочек. У меня тоже совсем пропало влечение к мужу, вообще секса нету.