ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 16:29
Вы чувствуете от себя запах пота?
Вот существует такое мнение, что человек от себя запахов не слышит. Но я всегда чувствую если вспотела, например. Дезиком пользуюсь, но после ночи например, могу слышать что надо срочно в душ. Не понимаю, как это возможно что люди не слышат от себя запах?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Слышу
Не слышу
Не уверена/затрудняюсь ответит
Баба на горошині• сегодня в 16:31
В основном с возрастом обоняние пропадает . Старики как воняют и не слышат . Если до 60, до скорей всего брешут, что не чувствуют .
ДолькиКабана• сегодня в 16:33
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну хто визнає, що знає і не миється
Моются ленивые если что..
Липка-прилипка• сегодня в 16:34
Ответ дляДолькиКабана
Моются ленивые если что..
Або окр-щики всякі
ПироженкА• сегодня в 16:35
Ответ дляДолькиКабана
Лень чесаться
:) ну это долго не мыться нужно..
Страхованная• сегодня в 16:43
Ну вот я не слышу. Потому что утром и вечером душ, утром дезик которого в принципе хватает на 48 часов. Конечно если не мыться и не пользоваться дезодорантом, то тогда ессесно будет амбрэ
Анонім Завгосп• сегодня в 16:43
Если я после вечернего душа не воспользовалась дезиком? Слышу утром
Безлім на все• сегодня в 16:45
Ответ дляСтрахованная
А я не слышу, потому, что не потею...
Відірву та викину• сегодня в 16:46
Чувствую запах. После перенесенной короны несколько лет назад на время перестала чувствовать. Это было ужасно. Потом обоняние, к счастью вернулось.
Теперь, когда слышу от кого-то запах пота, всегда думаю, может человек не чувствует его просто?((
Страхованная• сегодня в 16:49
Ответ дляБезлім на все
А я не слышу, потому, что не потею...
Повезло вам!
Тримаю свічку• сегодня в 16:50
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все слышат
Разве что имеют проблемы с обонянием - тогда не слышно
Я не слышу, так как не потею
Як_наготую...• сегодня в 16:51
Я не пахну потом, тому не відчуваю. Правильно користуюся антидепресантом. Але після перенесеного ковіду у мене стала нестерпно смердіти ліва пахва. Ніякі засоби не допомагали, і так, я дуже добре відчувала цей сморід.
Весела бджілка• сегодня в 16:57
Колись було.Останні 2 роки по 4-5 р/нед басейн по годині,хамам.Плюс дезодоранти по типу дріклор періодами,води по 2 л/добу,харчування змінила.Дякувати Богу запаху нема.Колись то мучилася дуже,навіть збиралася на ботокс.Але одяг ношу натуральний в теплий період.Ну вкрай рідко з добавками,Зараз льон чи суміш з ним виручає
ХуАнита• сегодня в 17:08
Ответ дляДолькиКабана
Моются ленивые если что..
А не ленивые соскабливают?
3@йk@• сегодня в 17:09
Такого як від інших ніколи
Нема часу завонятись, якщо пітнію на вулиці на мені є антиперспирант, без нього тільки вночі, але перед сном душ
Ні, ніколи не відчуваю що від мене погано пахне
ДолькиКабана• сегодня в 17:09
Ответ дляХуАнита
А не ленивые соскабливают?
Я там ниже дал ответ, но для Вас повторю, им не лень чесаться.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• сегодня в 17:17
Ответ дляТримаю свічку
Я не слышу, так как не потею
Такого не бывает . Все люди потеют и это нормально
Даю справку• сегодня в 17:21
Не слышу, тк мой пот без запаха. Пуки тоже беззвучные и нейтральные
Если только взопреть и потом уткнуться носом в подмышку