Из Кукуева я• сегодня в 16:40

Есть ли смысл делать массаж лица курсом у косметолога,если уже есть лёгкие брыли

Подруга говорит, что руками можно вернуть лицо, а я подозреваю, что уже все
Замулена ріка• сегодня в 16:42
Если есть отеки,то стоит
Если ожидания больше,то не стоит

Та_все_ок_будет• сегодня в 16:43
Лифтинговый стоит. Я делала курсом с РФ лифтингом и карбокси и эффект держался около года
Дівка в намисті• сегодня в 16:43
Если вы отечная, но это надо делать прям постоянно. Иначе снова зальет
Давно без алко• сегодня в 16:45
А как понять отечная или нет? Я смотрю на себя и не могу понять
Полтавська галушка• сегодня в 16:45
Допоможе тільки від набряків. З птозом можливо боротися тільки за допомогою пластики.
А вот недавно• сегодня в 16:46
Нет, нельзя. Это миф. Потеря тонуса обусловлена комплексов факторов.
Но массаж приятная и полезная штука для общей трофики тканей, что в целом освежает и вы выглядите лучше. Люблю массажи, но я реалистка.
Скоро_вчера• сегодня в 17:10
Ответ дляА вот недавно
Аналогично, массаж нравится, но с птозом помог радиес в среднюю треть.
Невгамовна шахиня• сегодня в 17:20
Есть смысл, особенно если после курса будете дальше поддерживающий сеанс делать раз в неделю-две
Ванна Тазиковна• сегодня в 17:33
Можно,но это должен быть старый косметолог российской школы, профи, а то ж и растянуть могут, молодые точно техникой не владеют

Ворожу на каві• сегодня в 18:15
Дарсонваль не поможет?