Ще з цiкавого Как быстро избавиться от простуды без лекарств? +25 Средства для снятия тяжести и усталости ног. +15 Назначили пить Прегабалин (лирику) вместе с ад. Очень боюсь пить +17 Я опять к вам - пока жду результаты биопсии и нервничаю +16 Как у вас проявлялось тревожное/паническое расстройство и смогли ли выйти из? +28 Нужно ли згт +25 Кто пил кветиапин при нарушениях сна и тревоге, как потом отменяли? +34 Как часто в жизни вас хватает сонный паралич? +13 Грыжа поясничного отдела +14 В дитини підозрюють біполярний розлад. Засмучена +262
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дитина 11 років мене не сприймає як маму2+552 Если по Украине ударят ядерным оружием то Украине от этого только «плюс»3+523 Дякую за інформацію про акцію на масло вершкове в Траші2+432 Хочу написать про Сумы3+433 Зачем нам этот Евросоюз? Как думаете?2+422 Кто отказался от магии, как сложилась ваша жизнь?2+332 Вы бы помогли мужу с ипотекой за квартиру купленную до брака? 2+332 ещё
Сейчас читают! Странная ситуация с подругой+151 Вы пользовались таким ретинолом ? +141 Не складається з роботою по життю2+112 Кто отказался от магии, как сложилась ваша жизнь?2+82 Кто-то заводил собаку без опыта?2+82 Вы бы помогли племяннице финансово крупной суммой денег?7+87 У меня кошка родила. Я рада безумно. Молодец девочка. Рада поддержке+71