Безникая• 25 марта 2014

Художественные школы или кружки рисования на Оболони

Девушки! Подскажите, пожалуйста, хорошие кружки или школы рисования на Оболони. Ребенку 8 лет, нравится и получается рисовать. Хочется развивать этот талант. И еще кто знает, такие школы/кружки работают по выходным?
Улыбчик• 25 марта 2014
Моя дочь ходит в Центр Творчества’Сфера’(пр-т.Героев Сталинграда,18)
Преподаватель Софія Миколаївна Бондаренко (каб.28)
Завтра(в среду) занятие с14.00- младшая группа, в 15.50 - старшая и в субботу с 10.00 - младшая, с 11.50 - старшая
Вы по возрасту в старшуюю попадаете.
У Вас девочка или мальчик?
Моя дочь(10 лет) завтра в 14.00 пойдет на занятие(т.к.каникулы, идем по свободному графику, обычно в среду - на 17.50)
Преподаватель очень хороший, дети без ума. Моя дочь и соседский мальчик ходят с удовольствием. Приходите, будем дружить.

Кружок бесплатный, деньги сдаем на материалы- 200 грн. в год и лично своему ребенку покупаем краски: гуашь, акварель (моя уже маслом одну картину нарисовала).

Marta• 25 марта 2014
Есть школа искусств на Малиновского. В ней художественный кружок. График его работы я не знаю, а вот рядом в 208 садике знаю точно есть кружок рисования, который как раз работает по субботам.
Малая еще та• 25 марта 2014
Детская художественная школа №3

Оболонский проспект 34/1
тел.(044) 413-51-34
автор Безникая • 25 марта 2014
Спасибо огромное!