Лепетун• сегодня в 16:32
А у мейкап бывают промокоды больше, чем на 50 грн?))
Кому-то присылали? Мне шлют на 50 грн последнее время, такое, не вызывает желаний что-то заказать ради него
Лепетун
• сегодня в 16:34
Ответ дляМарічка
мне тоже максимум 50грн присылали, и то от определенной суммы
Ага, от 400 на какую-то категорию. Мне раньше редко присылали, сейчас регулярно. Но я давно на Мейкап не заказываю
Для драки• сегодня в 16:36
Как по мне,так лучше бы не стали вообще чем такое. Хотя бы минимальную сумму убрали. Ведь на сайте и так есть минимум для заказа
Зоряний Шлях• сегодня в 16:49
Лепетун
• сегодня в 16:54
Ответ дляЗоряний Шлях
Проверила, применяется. Остальные, что присылали, не проверяла
Зоряний Шлях• сегодня в 16:55
Ответ дляЛепетун
Везет) Мне всегда пишут срок ЕЩЕ не наступил, а там уже заканчивается по дате))
Лепетун
• сегодня в 16:56
Ответ дляЗоряний Шлях
Так а мне он не нужен) вам нужен? На категорию косметика для лица, от 400 грн до 14 числа
Зоряний Шлях• сегодня в 16:57
Ответ дляЛепетун
Нет, спасибо) Было как-то ранее, я заказывала. по дате вписывалась, а они не принимают и так не один раз)