Идеальная оптимистка• 1 час назад

Новый фронт?

Если Беларусь не прекратит поставки топлива в РФ, то мы остановим нефтеперерабатывающие установки на Мозырском НПЗ, — Зеленский.

Что думаете?
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Бомбить.Так, разом з хуйлом.
Співчуваю
Бо адекватні знають хто бомбить

Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
шось ви вялєнько відпрацьовуєте. давайте крутіть тему активніше, а то скучненько стає. де драйв, де динаміка, де наступні тези? вам за таке байдикування не заплатять. і темка 20 хв і вже дохленька. товарки вже по газам дали і злились.
Удалено администрацией...
автор Идеальная оптимистка • 1 час назад
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
Мне и не надо платить, это не мои заявления, а президент наверное нормально получает.
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Давно пора угомонить картопляника
ти зробив внесок ЗСУ• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Ответ дляТрільчиха
Вы что не видели вежливых людей которые подвозят до фронта ?
Не, не приходилось, а вы видели?
Трільчиха• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не, не приходилось, а вы видели?
Конечно, так и просят меня с ними поехать... Также много видео в инете где людей подвозят...
Замрійлива• 1 час назад
Звучит так, будьто зеленая плесень уже не знает как втянуть лукашенку в движ, то ретрансляторы, теперь топливо. Вайбы Курской операции прямо. Мне в Чернигове не всралась такая политика глядя на сумчан, которых развели бедных и ни за *уй собачий положили лучшие наши подразделения.
Ответ дляТрільчиха
Рада за вас, что сказать.

Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
Удалено администрацией...
у вас помешательство, болезная.
Что Вам Ваш лечащий говорит о потужности Вашей?
Как сосед по палате? Наполеон или кто он у Вас?
Смирительную часто надевают? Таблеточки пьете? Видения все так преследуют?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
Удалено администрацией...
Нік з претензієюна на заглядання в чужі гаманці . Хай внески робить лідор- потужник і його Притули.
Особисто я бійню ніколи не спонсорувала, і не збираюсь
ти зробив внесок ЗСУ• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
у вас помешательство, болезная.
не судіть по собі. і придумуйте щось більш чіпляюче, бо мені вже нудно коментувати ваші висери. стає ліньки апать тему тільки взаємним накидуванням гівна.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Сказала бы что думаю, но коммент удалят и забанят...
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
А суми плачуть від 2022 року - теж Зе винен ?
От Зе зависело в 22-м, будет эскалация раскручиваться по-максимуму или нет... Ну и от его европейских дружбанов, естественно...
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Напишите сейчас,а потом сотрите.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Да не ’звучит так’, а так и есть...(((
Дівчина заглядєніє• 58 минут назад
Нет конечно, второй армии нет. Если перекинуть с восточного, он сразу посыпется, и так уже...
Повелитель бітка• 25 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы можем воевать с еще одной страной?
это потужная геополитика, если быдломасса заперта в концлагере сидит под плинтусом 5-й год и вылазит только на отправку в ТЦК, то у нашего царька развиваетса синдром великого верховного главнокомандующего, сейчас будет договорнячок с Абрамовичем и Трампом про остановку обстрелов на месяц, быстро проведут выборы, Трамп свои, пукин свои, а наш потужный еще раз переизберется на 5 лет, а там где на 5 лет то считай что пока вперед ногами не вынесут, думаю лет на 20-30, а самое интересное что выборы будут на пеньках, с комендантским часом, с закрытыми границами и беспределом мусоров с ТЦК