Сама собі лікар• вчера в 19:44
Планирую партнёрские роды, но муж говорит, что хочет быть рядом
а по лицу видно, что сам чуть не рожает от страха. Как понять, потянет ли он это или лучше не мучить человека?
Королева краси• вчера в 19:46
Договоритесь, что в родзал пойдёте сами. А до того он будет с вами , ничего страшного, только поддержка.
Вся така шо куди там• вчера в 19:47
Во время самих потуг он сможет выйти. Но в процессе схаток может и не лишним будет. Воды подать, помочь в туалет дойти, доктора позвать, массаж сделать и кучу всего можно ему поручить. Да и врачи себя по приличнее ведут, если мужчина рядом.
Аноним_1859• вчера в 19:47
Сходите на курсы по партнерским родам
Нам прсле занятийстало намного спокойнее и понятнее как все будет происходить
У нас будут партнерские роды в августе
Електрохарчування• вчера в 19:55
Он же не будет стоять с акушеркой смотреть как выходит головка. Его задача стоять у изголовья кровати, держать вас за руку, дышать вместе с вами на схватках. Справиться, если хочет присутствовать, пока пусть настраивается, читает, сходите на курсы вдвоем
Непонятно• вчера в 19:59
Нифига себе заголовок! 😂😂😂
Сначала поняла так, что хотите рожать с отцом ребенка, но хочет быть рядом муж. Получается что муж и отец разные мужчины.
Вы там в следующий раз поаккуратнее с названием темы. 😜
Амбасадор щастя• вчера в 19:59
Парні пологи це добровільна справа. Мій чоловік сам хотів бути присутнім, я навпаки відмовляла. Наполягати я б точно не стала
Розбещена цяточка• вчера в 20:01
Ответ дляНепонятно
Нифига себе заголовок! 😂😂😂
Я теж так зрозуміла. Смішно вийшло.
Розбещена цяточка• вчера в 20:02
А партнер хто ? Ну то вже беріть з собою і партнера і чоловіка
Вот Она Я• вчера в 20:05
Та он же в голове будет. Объясните ему, как все происходит. Ну а если нет, то ему не обязательно прям в конце присутствовать. Мне нужен был в процессе муж, потом уже ни к чему. Стоял себе рядом, поддерживал по своему, но я сосредоточена была на своём. Второй раз идти тоже хочет
Вот Она Я• вчера в 20:05
Ответ дляНепонятно
Нифига себе заголовок! 😂😂😂
Та называется же партнёрские роды, поэтому автор так и написала
Пані_Перчик• вчера в 21:27
Сходите на курсы, чтобы подготовить.
А так, в крайнем случае врачи привычные, если упадёт в обморок - отодвинут его в сторонку и продолжат.
Я за то, чтобы муж присутствовал.
Это нереальная поддержка и дисциплинирует врачей.
Мой на первом ребёнке еле держался, но выдержал. Потом, говорит, когда вышел из больницы была истерика.
На втором, спокойно поехал домой кроватку заказывать.
Я за то, чтобы муж присутствовал.
Просериарила молодость• вчера в 21:40
Если муж не может перенести даже вида родов, то как дальше будете с ним ребенка растить? Сопли вытирать ребенку и мужу по очереди будете? Мужчина должен быть поддежкой и опорой женщине в любых ситуациях. Роды еще не самое страшное, что в жизни бывает