Пилосмок працює• Изменено 2 часа назад
Вас просят друзья купить что-то, и деньги возвращают не сразу?
На днях была акция и купила себе кое-что из техники. Подруга попросила купить ей тоже и переслать. И при этом спросила, куда ей скинуть оплату. Я купила и ей, выслала. Дала номер карты. Она мне потом позвонила и говорит такая ’ но тебе ж не срочно горит, вот через 2 недели приедешь, тогда ж тебе будут нужны деньги’. Честно, я немного подофигела. Сама я так никогда не делаю. В долг давать сейчас не рассчитывала. Да, 2 недели как бы я без них протяну, но я не люблю одалживать, были уже прецеденты, не с ней, правда. Вывод сделала такой, что больше не буду ничего никому покупать и пересылать без предварительно скинутых денег. Ибо я дарить не намерена, и вот эти вот напоминания ’ ты мне там должна’ я не люблю.
Там все розмивчато• 2 часа назад
Я не купила бы за свои. Сразу бы сказала перевести деньги. А если б мне сказали как вам, настояла б на моментальном возврате.
Колгоспниця• 2 часа назад
в след. раз говорите чтоб деньги слала сейчас ( скидывала) на покупку
Пилосмок працює
• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
Я в другой стране сейчас, и мы договорились, что я покупаю за евро, мне отдают в гривне по курсу. Поскольку она спросила номер карты, то я была уверена, что переведет сразу
Пилосмок працює
• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
После подобного первого раза, такую «подругу» больше не кредитую
Я тоже такой вывод сделала. Я работаю и у меня много своих планов и расходов.
Пилосмок працює
• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Отдают всегда свои)
Да, и я постоянно испытываю чувство неловкости, прося вернуть мне мои же деньги. Оно мне надо?
Пилосмок працює
• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
Я в следующий раз просто буду молчать про хорошие акции
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
Аналогично. Ну вот почему-то так делают многие.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
100%
Барбітта• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
Лайфхак на будущее- у меня на карте денег нет, брось сейчас я куплю. Никак е покупок в долг
Морковна• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
Я уже давно сообщаю что-то постфактум. Чтоб меня не припрягли
Пилосмок працює
• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
Я просто случайно поделилась, что хотела эту вещь, и тут на нее скидка большая. Выяснилось, что и она хочет. Ну как бы мне не сложно было купить. Но я не ожидала такого ее заявления после покупки
Ms. Dolly• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
напишите что вам сейчас нужны деньги, а не через 2 недели. Я бы без оплаты не покупала даже
Ищу Аленя• 2 часа назад
Жизнь вам просто дала урок, на будущее будете знать как поступать в таких случаях.
Я могу что-то купить соседке, а она с ЗП отдает, но это оговариваем заранее, я ее чисто по человечески поддерживаю, сама двоих детей воспитывает.
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
Скажите что нашли царапину или не включается и верните в магазин
И не надо будет лишнее с собой тащить
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
Скинеш зараз гроші то і тобі куплю. Завчіть