Ms. Похвала• 16 июня в 10:27
Маникюр в подарок
Хочу подарить подружке маникюр. Знаю мастера к которому она ходит. Как лучше договориться с мастером? С одной стороны, я бы хотела чтобы подруга пришла и сделала именно то, что она хочет (возможно, + дизайн, втирку или что-то ещё). Но сразу платить за максимум я бы не хотела, так как и это деньги. С другой стороны, можно оплатить только базовый маникюр и гель-лак, а за остальное пусть сама доплатит.
Я заморачиваюсь? Переплачивать я бы вообще не хотела (типа заплачу за дизайн, а подружка не воспользуется услугой). Но если будет такое желание у неё, я бы доплатила.
Как лучше поступить? Ваучеров у мастера нет.
Любительница• 16 июня в 10:28
Ваша подруга часто делает дизайн? Если да, то купите полный пакет, если же нет, то базовый...
Ms. Похвала
• 16 июня в 10:30
Ответ дляЛюбительница
Ну, возможно она и сделала бы дизайн, но она последний год вообще делает себе сама маникюр. Ходить дорого, хочу сделать такой подарок. Плюс у неё отпуск будет. Поехала бы с красивыми, ухоженными ногтями.
Любительница• 16 июня в 10:31
Ответ дляMs. Похвала
тогда берите базовый, но я б уже дарила маникюр + педикюр
Джонсонюк• 16 июня в 10:32
Ответ дляMs. Похвала
Дорого? Ви за втірку зайве боїтеся сплатити.
Дайте подрузі гроші в красивому конверті, а вона собі на них купить нових фрез і пилочку
Джонсонюк• 16 июня в 10:33
Ответ дляЛюбительница
І масаж, мінімум, воротника
Ms. Похвала
• 16 июня в 10:34
Ответ дляДжонсонюк
Она не потратит деньги на себя. И маникюр себе она делает такой себе.
Ms. Похвала
• 16 июня в 10:35
Ответ дляЛюбительница
А вообще маникюр + педикюр хорошая идея.
Ms. Похвала
• 16 июня в 10:35
Ответ дляДжонсонюк
Автор не тягне
Автор себе эпиляцию не тягне)
Шукаю стакан• 16 июня в 10:35
У вас нет денег, успокойтесь с этой идеей и купите обычный подарок по средствам
Джонсонюк• 16 июня в 10:38
Ответ дляMs. Похвала
Так до чого тоді ваш випендрьож з форматом такого подарунка? Я оплачу, а переплачувати не хочу, а за дизайн готова буду доплатити...
Тобто, подруга, має прийти в салон зі своїм манікюром ’такой сєбє’ втиснутися в оплату вашого ліміту, а потім вам зателефонувати і ще й просити: ’Катя, я погодилася на візерунки, допривітай мене ще на 250 гривен, будь ласка!’
Чи як?
Ms. Похвала
• 16 июня в 10:38
Ответ дляШукаю стакан
Ну почему? Есть деньги, но экономлю (на себе). Сделать нормальный подарок тоже хочется. А дарить ей деньги или косметику, сертификаты в магазины не хочу, это все уже было.
Ms. Похвала
• 16 июня в 10:39
Ответ дляДжонсонюк
Чи як?
Ну вот и я думаю как сделать лучше. Так конечно нет.
Джонсонюк• 16 июня в 10:39
Ответ дляMs. Похвала
Автор себе эпиляцию не тягне)
Так тоді до чого ці всі танці з бубном?
Ms. Похвала
• 16 июня в 10:40
Ответ дляДжонсонюк
Так тоді до чого ці всі танці з бубном?
Потому что это Советчица и я спросила как сделать лучше, а не нахамить мне и наехать.
Джонсонюк• 16 июня в 10:44
Ответ дляMs. Похвала
Саме так.
А у вас в цей час може розрядитися телефон, або ж ви переїсте абрикосів і вам буде в ті хвилини не до оплати, а майстер манікюра в цей час скаже: ’Жіночко, ваші ручки готові, ми закінчили. Оплата через адміністратора. Наступний хто, проходьте, будь ласка!’
Шукаю стакан• 16 июня в 10:45
Ответ дляMs. Похвала
Какова цена вопроса?около 1000 грн?
Джонсонюк• 16 июня в 10:46
Ответ дляMs. Похвала
Я не хамила вам. І пробачте, що змодельована мною ця ситуація з подарунком, вами була інтерпретована, як хамство.
Гарного вам свята!
ВільнаНазавжди• 16 июня в 10:47
Ответ дляMs. Похвала
Вы уверены, что ваш подарок нормальный? Я вот не совсем..
И вообще, у вас детали не сходятся, такая нищая, что маникюр ей за счастье ( хотя не факт, что вообще нужен) но собирается ехать куда-то в отпуск, а аы вся такая разбирающаяся в маникюрах, но не тянете...
Дідова баба• 16 июня в 11:17
Риск поставить в неловкую ситуацию из-за оплаты и себя и подругу и мастера. Неудачный вариант подарка. Лучше разовый сертификат на массаж ей подарите. Намного удачнее будет