Оле Лукойе• сегодня в 15:59

Помогите, как спасти любимые джинсы

Постирала , идиотина, светло- серые джинсы с синими шортами, не знаю как меня угораздило
Светло- серый цвет превратился в грязно синий.
Прокрутила еще раз их с кислородным порошком на темп 90 гр, чуть цвет сошел ,но все равно синева осталась, прежний цвет не вернулся.
Что еще можно предпринять? как убрать эту синеву?
Летюча помилка• сегодня в 16:00
замочить в кислородном, а потом стирать

Счастье_же_вот_оно• сегодня в 16:13
Хаотично доместосом, будут супер уникальные и точно светлые
автор Оле Лукойе • сегодня в 16:14
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не смешно
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 16:22
Ответ дляОле Лукойе
не смешно
Так я не пыталась вас рассмешить. Что-то вы сильно драматично все воспринимаете
Харчовий тріль• сегодня в 16:25
Нажаль ніяк
Тут надолго• сегодня в 16:29
У великій ємності розвести розчин доместоса (або іншу хлорку) і замочити на півгодинки там джинси.
ХвилювАллочка• сегодня в 17:10
Только перекрасить в более темный цвет, если не хотите убить ткань хлоркой.
Я крашу хб вещи просто в стиралке, краситель пакетик грн 50 стоит, мне на джинсы хватает отлично.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 17:13
Ответ дляХвилювАллочка
А где вы его беоете и как он выглядит(пакетик)?
Благодарю
ХвилювАллочка• сегодня в 17:16
Ответ дляЭмчЭндЭм
Благодарю
Я красила такими. После них без проблем вымывается стиралка. Я просто следующей стиркой запускаю носки мужа, они все темные. И после них стираю, не заморачиваясь. Ничего не окрасилось.
Красители покупала или на базаре, или в Гранд текстиле, у нас это магазин тканей.

ЭмчЭндЭм• сегодня в 17:17
Ответ дляХвилювАллочка
Благодарю! Никогда не встречался. Всез благ!
АнтиТроль• сегодня в 17:28
Есть специальный нейтрализатор цвета
автор Оле Лукойе • 48 минут назад
Ответ дляАнтиТроль
Есть специальный нейтрализатор цвета
Спасибо огромное, куплю.
А как его правильно применить, подскажите пожалуйста, может был опыт?