Морская свинка• сегодня в 15:32
В якій країні ви бачите своє майбутнє..
Весняний Марафон• сегодня в 15:38
Вопрос тупейший, как по мне. Жить можно по-разному и на разных условиях. Я бы хотела жить в мире достатке и своем жилье, и где я не буду под угрозой гонения эмигрантов. Конечно я бы хотела жить в Украине, так как было до ковида.
Магиня• сегодня в 15:38
Ответ дляВесняний Марафон
И есть такая точка на карте мира?
Та не реву я• сегодня в 15:43
В Украине живу. Пожила 4 месяца, как война началась за границей. Не мое, все чужое, все не так. Вернулась домой. Хочется мира, тогда я буду счастлива дома.
Не заздріть тьоті• сегодня в 15:43
Ответ дляХикориДикори
В Україні.
Інші мені не зайшли
Всі 190 ?
Викачую яйцями• сегодня в 15:47
В Украине. Но хорошего будущего не вижу. Смотрю на сегодняшних пенсионеров и понимаю что это есть мое будущее. Накрывает тревога и чувство безысходности.
ХикориДикори• сегодня в 15:47
Ответ дляНе заздріть тьоті
Всі 190 ?
Навіщо мені всі 190 розглядати в принципі?
Це не логічно. При виборі одразу відмітаються більша частина. Наприклад мені точно не підійде Північна Корея, рашка, їх союзники, країни з занадто жарким або холодним кліматом і така далі.
Потім країни де була відмітаються по різним причинам. Якщо не зайшли як туристу, для життя точно немає сенсу розглядати.
В потім відмілись ті де намагалась жити. Не зайшло.
Распутница• сегодня в 16:05
Франция
Ехать дальше и/или искать что лучше в 45+ у меня нет ни сил, ни желания, ни возможностей.
Возвращаться в Украину тоже не вариант:(
Единорог_помог• сегодня в 16:06
Нет такой. Хотелось бы мир, каким он был до глобализации. И уехать подальше от людей.
Поскольку не реально, просто надеюсь вернуться домой.
задумчивая мордочка• сегодня в 16:31
Ответ дляВикачую яйцями
Мы скорее всего до пенсов не доживем, сделают все, чтобы нас становилось каждый день все меньше.
Уже ж понятен договорняк.
Додекаэдр• сегодня в 16:32
Ответ дляВикачую яйцями
А ви оптимістка! Сподіваєтеся стати пенсіонером..
Леди Г• сегодня в 16:35
Испания. Дочка через два года заканчивает школу, хочет поступать, сын младшая школа тоже хочет быть только в Испании, я планирую свадьбу на начало года( ждём с марта запись на подачу документов, назначено аж на октябрь).
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Я тоже в Испании. Мы здесь с марта 2022 и я уже так привыкла, что здесь проще, чем в Украине.
Ребенок с 4 лет в испанской школе уже 4 года, конечно и речи быть не может что-то менять.
Хотелось бы в США, но уже вряд ли. Прийдется в Испании оставаться.
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
А вы в каком городе?)