База_птеродактилей• сегодня в 16:41
Скажите, что вы тоже не святые
В декрете сижу, скучно, мозг начал жрать сам себя, у меня тревожное расстройство
Достает все хреновые поступки (а они у меня за школьные и универские годы, потом реально не могу вспомнить за что стыдно) и начинает мусолить, что я какая-то не такая
По факту жизнь никому я не сломала, но были некрасивые поступки типа перестала дружить с девочкой из-за плохой репутации или там обидела кого-то или неприятность сказала, мелкая кража еще была когда подрабатывала (заплатили на 50 грн больше, сказали сдачи не надо, я их себе забрала), сплетничала
И что-то кроет нереально этими воспоминаниями, что я какая-то не такая, а вокруг все святые
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
Сижу дома давно, отлично нихрена не делать.
Это супер
А по поступкам шо?
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
Не святая
Типа как у меня или есть посерьезнее? Как получается не грызть себя?
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
ну не хватало еще жить не спокойно,а радости... они в моменте.
Ну у вас анамнез как у меня типа или есть и серьезнее? Как получается не грызть себя?
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Это от безделья у вас
Нет, у неё диагноз, она же написала
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, у неё диагноз, она же написала
Одно не исключает другое, у меня всегда есть мулька, по которой я загоняюсь, просто пока работала, это была работа, а не экзистенциальный пиздец
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, у неё диагноз, она же написала
То есть понимаете, я вроде мозгами осознаю, что проблемы нет, а мысли такие «а вдруг это непоправимо и пиздец»
Надеюсь ребенок характером в папу будет, а не в меня
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да со всеми потом норм общалась, они зла не держали
Значит и Вы отпустите
Если верующая, то сходите на исповедь
Ну и, если уже не кормите, то лекарства выпишет психиатр, он же научит отгонять мысли
Если верующая, то сходите на исповедь
Бавовна• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
А зараз вам трохи краще?
Да, я начала учится с его 1,5. Меня это отвлекло сильно и я увидела какой у меня развитый и классный ребенок. Так что это реально была скука в декрете. Я и сейчас в декрете, но есть подработка и хобби.
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Значит и Вы отпустите
Если верующая, то сходите на исповедь
Я беременна как раз, 37 недель
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, я понимаю что с вами происходит. Это лечится
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я беременна как раз, 37 недель
Тогда только психотерапия, наверное, если не критично.
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
У вас такое же?
База_птеродактилей
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
А ну дайте у вас тоже спрошу)) у вас-то плохие поступки есть вроде тех, что я описала?
Марфа Українівна• 2 часа назад
Была ситуация,что грызла себя наверное больше года или почти два года. Я перестала общаться с одной мамой на площадке, потому что её ребенок доставал моего и это невозможно было решить. Потом это начало меня мучить. Что несправедливо по отношению к той женщине и ее ребенку. Они не специально,просто такие вот странные по жизни. Короче я позвонила ей и попыталась объяснить, почему мы не общались.конечно более мягко. Вообщем после этого мне стало намного легче.