Асталависта бэйби• Изменено 2 часа назад

Здесь есть люди тесно связаные с магией или эзотерикой?

Прошу только не смейтесь и не издевайтесь,и прошу не жалуйтесь на тему и так тяжело,уже просто крик души.
Есть подросток с депрессивными эпизодами(селфхарм),РАС в лёгкой форме и стойким убеждением в трансгендерности.
К психиатру ходили ,к психологу,антидепрессанты пьёт.Сегодня сама себя постригла почти налысо.
Я хоть и скептически к этому отношусь,но может быть это что-то типа порчи,или что-то в этом роде.Занимаюися ли сведущие люди такими деликатными вопросами?Еще раз прошу всех,кто хочет написать гадость или сьязвить, не нужно,и так тяжко.
Seehund• 2 часа назад
У вас есть лишние деньги на мошенников?

Леопардові панчохи• 2 часа назад
сведущие люди просто вас как липку обдерут, не лезьте в это, помощи оттуда точно не ждите
njasha• 2 часа назад
Напишите в лс
Лукава Кішка• 2 часа назад
Нет, автор. Конечно, без более детальной консультации точно сказать нельзя, но я практически уверена, что тут нет никакого влияния энергетического.
И если не хотите, чтобы ребёнок отвернулся от вас в будущем, поддержите его. Совместная терапия нужна
Форс мажор• 2 часа назад
Порча вряд ли. Проклятия да, особенно за серьезные косяки того, кого прокляли (бабушки, дедушки и т.д). А может и не проклятие, без диагностики вам точно никто не скажет
Слухи-руки не распускаю• 2 часа назад
Сама себя постригла это вообще классика подросткового жанра, можно особо не париться
Хвильоватиша• 2 часа назад
Я бы начала с психиатра.
Хвильоватиша• 2 часа назад
При том, что в магию верю.
Налогообложу• 2 часа назад
Вам сможет помочь только психолог, при чем не только ребенку он нужен но и вам, вас психолог подготовит как принять ребенка. А ребенок с психологом разберется что есть истина, а что нет.
Ищите психолога. Никакие психиатры, гадалки, экстрасенсы вам не помогут. Только психолог

Пупуговка• 2 часа назад
Це не порча. Можу порадити психолога, яка займається родовими практиками. Розберетеся в собі , зрозумієте сина..

Можу порадити психолога яка працює з інклюзією, навіть двох.

Можу порадити регресолога

Можу порадити класного таролога
А от відьму не пораджу, одну знала. Як
прийшла в моє життя, функцію виконала і
зникла...Давно була справа
До речі раніше за такі теми бан втуляли.
Налогообложу• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка

Можу порадити регресолога

Можу порадити класного таролога
А от відьму не пораджу, одну знала. Як
прийшла в моє життя, функцію виконала і
зникла...Давно була справа
А чем занимается регресолог? Посоветуйте мне пожалуйста
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Я бы начала с психиатра.
Нічого окрім ліків психіатр не значить. А розвиватися , будувати стосунки треба мамі і сину
автор Асталависта бэйби • 2 часа назад
Ответ дляНалогообложу
Опыт прошлых жизней я так понимаю
автор Асталависта бэйби • 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
В мене донька
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В мене покійна сестра в дитинстві так себе вистигла, ще мамину лисячу шапку, кота, головне ножиці!
автор Асталависта бэйби • 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
В 16 років то не дуже смішно
Налогообложу• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
В мене донька
Вы деспотичная мать? Скажите честно. Без отца растет?
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
В 16 років то не дуже смішно
ей же ходить, не вам
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Он скажет есть ли проблемы по психиатрии.

andrey_spec• 2 часа назад
Є тут такі, всі, хто не молоді, заряджали колись воду від телевізора, а потім порозумнішали. А про ’регресологів’, то бачив я один раз результати роботи у людини зі слабкою психікою, то не дай бог. Вам підійдуть деякі села, де кожна третя бабця вам за пару буханок хліба ’порчу зніме’, в результаті і дешево, і трохи заспокоіть.
Налогообложу• 2 часа назад
Критикуете дочку? Подаете пример как надо жить и быть независимой от мужчин? Скажите честно
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляandrey_spec
Що з тією людиною сталося після регресолога?
Не зацілована• 2 часа назад
Все это происходит, потому что вы или в вашей семье изначально ходили по ведьмам. Именно они подселяют духа, или любая зависимость, или вот эта тема трансов, в любом случае у людей депрессии и нежелание жить. И никакая ведьма вас никогда не поможет, они только разрушают жизнь. Это слуги дьявола. Ну как вам дьявол поможет? Кроме того, что окончательно ее сожрёт, ничего больше ((
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В мене брат не хотів лікуватися ( сзч, діагноз онкологія, депресія), як вона з ним працювала я не цікавилися, я лиш сплачувала сеанс, один за другим сеанси і добровільно повернувся в частину, пройшов лікування, списаний з зсу
автор Асталависта бэйби • 2 часа назад
Ответ дляНалогообложу
Мне кажется наоборот ,слишком мягкая,не люблю выяснять отношения и напрягать,это прям психологический дискомфорт для меня.
Хотя возможно ремень давно бы помог,но не факт.
Семья полная,есть еще дети.
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
В 16 років то не дуже смішно
25 років назад 16літня сестра мого першого чоловіка збрила собі брови і чолку і це в селі , де ’а що люди кажуть’. Нічого відросли
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Какая же каша у вас в голове.
Налогообложу• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Семья полная,есть еще дети.
Тогда может и не надуманное. Ей хватать от вас внимания?
tereska• 2 часа назад
Автор, мила, не гайте часу та грошей на шарлатанів. Які там нахєр сглази та порчі…
Ось подумайте, були б у них якісь, хоть манюня, здібності, вже б усіх діток поптліковували з РАС та усіма видами раку та усіх захворювань з нервовою системою.
Мені вас жаль, вашу дитину, це дуже-дуже тяжко, у вас сил вже немає ніяких, але треба триматись. Може щось розроблять в області медицини, буду дякувати усім богам. Тримайтесь!
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
кота за що?