❗️Ми всі повинні бути заряджені. Герої ті, хто на фронті. А ми всі — вся держава — повинні підносити снаряди, — Зеленський
Якщо так буде, ми принесемо справедливий і сильний мир для України. Це і є перемога для нас.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Готова
Нет
Только не горячитесь сразу нет отвечать, а если вместе со скумбрией?
Ответ дляГимли
Борисфенка еще спит и Марина Марина
Похоже уже одна проснулась и готова из Германии подносить виртуально, так же как и рашне кадыки рвала
Так, а что по снарядам в Вишневом, что снесли целые улицы, их кто поднес? Он уже ответил?
Ответ дляlus_so
Серйозно реагувати на черговий, типу ’патріотичний’ свист зе я б не стала. Ну реально, він безперервно щось меле, абсолютно відірване від реальності, на біса це слухати.
Покажем ему опрос, пусть любуется, это не фальшивки своего рейтинга людям в глаза тыкать!
Ответ дляРешка7777
нет
То был стеб)
Она с детками в Калифорнии, какие снаряды
Just a crow• сегодня в 10:31
Пока бежишь со снарядами, мысленно читаешь молитву и выбираешь, где именно они необходимы больше всего, и не приложат ли в итоге вместе с этими снарядами, пока их подносишь.
Зе верит в сказку, потому что на собственной шкуре не ощущал того пздца, который у многих людей происходит, как морально, так и физически. Он думает что все такие как он - одинаковые, как в мышлении, разуме, так и в действиях. Хотя на самом деле это далеко не так.