ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:40

Врачица попросила именно сегодня отвести ребенка в БУ.

Лежим мы больничке, на сегодня на ночь отпросились помыться-побриться. ну доктор и спркашивает "а вы в бомбоубежище вообще ходите?", я такая "та не , у нас потом пневмония гарантирована".
Она такая "сегодня пожалуйста сходите, поотму что если ребенок погибнет пока числится в сатционаре это ж будет разбирательство на уровне прокуратуры".
ну тя а к охренела, покивала и поехала на родной унитаз.
у вас бывали подобные дикие ситуации?
Мрію про пончик• вчера в 20:59
Ответ дляТеща дочки
Не фантазуйте. Ви самі не хотіли йти в сховище. Від початку повітряної тривоги і до прильотів є час, щоб дійти до сусіднього корпусу. Вам ліньки, а винен хтось інший.
И кстати, когда в след раз будет лететь баллистика, включите таймер. Если вы из Киеве, то такую херню не писали бы, зная, сколько она летит.

Міні-бікіні• вчера в 21:01
Мене недавно прооперували. Лежу в реанімації, включили тривогу, вони мене бігом в палату перевезли.
А там сказали треба йти в укриття.
А нічого, що я ще ходити не могла?
Теща дочки• вчера в 21:01
Ответ дляМрію про пончик
Вы были на моем месте, наверное? Это вы фантазируете. Все спали когда началась тревога. Когда лежишь с ребенком в больнице, не до новостей! Их никто там не читал. А бежать по улице с детьми на руках когда уже летит над головой - так себе идея. В нашем корпусе убежища не было. Хотя по идее должно быть!
Які новини, якщо у всіх оповіщення на мобільних кричали? У вас було укриття, було оповіщення про повітряну тривогу, вам просто ліньки було йти у сусіднє приміщення. Ваша дитина - ваша відповідальність. Незрозуміло чому ви розказуєте про відсутність укриття, якщо самі відмовлялися туди йти.
Мрію про пончик• вчера в 21:03
Ответ дляТеща дочки
Вы тупая?? Туда мед работники должны проводить! Дверь в корпус закрыта на замок ночью. Никто туда никого не вел, всем сказали сидеть в коридоре и точка. И это блин баллистика, она летит до 2х минут! В какое укрытие вы успеете за 2 минуты, учитывая, что это ночь и вам на руках нести сонного ребенка еще ?
woman Warrior• вчера в 21:06
Ответ дляНепонятно
Не врачица, а врач
Автор, вы сидели в тюрьме ?
еще ’лепила’ написала бы
Теща дочки• вчера в 21:09
Ответ дляМрію про пончик
Головне, що ви ’гостра’. Два роки тому балістичні удари у Києві були досить рідкі, були місяці без жодного удару балістики. Вам просто ліньки було вести дитину в укриття, про що ви вище самі й написали. Але винен завжди хтось, а не ви. Я впевнена, що поки ви лежали, були неодноразові повітряні тривоги. Але ви жодного разу не спустили свою @опу у сховище, бо туди треба п-р-о-й-т-и! Сховище було, але вам ліньки. І винен тут хто? Звичайно, ж - ’лікарня’. Ні, ну не йти ж вам ногами аж у сусідній корпус)
Мрію про пончик• вчера в 21:10
Ответ дляТеща дочки
Реально тупая. Мы лежали там 3 дня. Я не гребу где там вообще укрытие, мне экскурсию никто там не проводил. При поступлении было сказано подпишите - в случае тревоги медицинский работник проводит в укрытие.

Желаю вам оказаться в такой же ситуации чтобы понять где лень, а где безысходность. Думаю, вам жизнь это покажет.
Кицюююня• вчера в 21:20
Яке ж ви хворе на голову
LediBlac• вчера в 21:30
Ответ дляТеща дочки
Сколько времени у вас ’от начала до прилёта ’,? В Днепре часто 1 минута, иногда сначала взрыв, потом тревога. За сколько вы ночью с просонку, больной спуститесь в убежище? А если ещё ребёнка надо поднять? А если ребёнок после операции? 25 февраля 2022 года я с ребенком с 3 этажа спускалась 15 минут в соседнее здание в подвал. И это дочь в 9 лет прыгала на одной ноге после операции на икре. В соседней палате женщина 16 ти летнего подростка практически на себе несла, у него операция на копчике была, он пластом лежал. Лифтом нельзя, помогать некому, носильщиков нет. И это тогда не летало по всем городам и домам.
Так что ’осуждать ты в праве лишь пройдя мой путь’

Королева краси• вчера в 21:31
Ответ дляМорожена_курка
Врачица это кто?
Це лікар для недалеких у яких працює не мозок а тільки піська ( я про автора )
Крижана бурулька• вчера в 22:00
Ответ дляМрію про пончик
Дорослу жінку котра насамперед відповідає за життя своєї дитини хтось інший повинен будити і випихувати в укриття? Що за інфантильність!
Группа крови• вчера в 22:16
Я неоднократно лежала в больнице. Это не тюрьма и оттуда можно уйти. Только надо написать заявление, что забираю ребенка домой и обязуюсь вернуться завтра до 8-00 ….
Это стандартная больничная практика.
Никакой прокуратуры.
автор ЧупакабраЗеБест • 2 часа назад
Ответ дляКоролева краси
и про твою маму