Крайня невістка• Изменено 1 час назад

Кто пробовал косметику Filorga, поделитесь отзывами

Интересует подходит ли эта косметика для комби коже, не комедогенная ли?
Додаю напруги• 1 час назад
Я пробовала, мне не понравилось. Нет, вроде, не камедогенная

#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Пінка, не сушить, не стягує. Це мій топ. Крем не пробувала
КапитанльнаЯ• 59 минут назад
Я многое пробовала, какие продукты интересуют? Не комедогенная.
автор Крайня невістка • 51 минуту назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
я вот сейчас рассматриваю солнцезащитный крем, то чат гпт его ставит везде на первое место
думаю между этими двумя:
1. Сонцезахисний крем для обличчя
Filorga UV Cellular-Protect Face SPF 50+
2. Мінеральний сонцезахисний флюїд для обличчя з SPF 50
Filorga UV Daily Advanced Repair Invisible Mineral UV Fluid
КапитанльнаЯ• 47 минут назад
Ответ дляКрайня невістка
думаю между этими двумя:
1. Сонцезахисний крем для обличчя
Спф их не пробовала ни один. Но продукция откровенно говоря вся с достаточно плотными текстурами, местами пленкообразующими, потому если вам нужен прямо легчайший по консистенции и текстуре спф - то я бы скорее искала что то другое, или как минимум взяла бы миниатюры / пробники.
Летюча помилка• 47 минут назад
Я люблю цю косметику, багато продуктів пробувала, років 7 користуюся нею. Спф їх не пробувала. Мені всі спф гімняшки, будь-яких марок.
автор Крайня невістка • 40 минут назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо, поищу миниатюрки
Обнемашечка• 33 минуты назад
Я пользуюсь, мне всё нравится, это аптечная французская косметика .Еще есть масло для умывания и не только.
Нульовий сантиметр• 5 минут назад
она осталась в 2010-х
была мезо маска полная пустышка
крем под глаза жуть