Жінка з перцем• сегодня в 12:03

Киев, цена на вишню 120 грн норм или еще поискать?

Мне на заморозку, хочу кг 5-7 взять
Штора с кисточкой• сегодня в 12:04
35 грн

Реанимация• сегодня в 12:05
я думаю норм., я вчера брала пол.кило по 140, червивая фу..
Кидаю курити• сегодня в 12:06
В Бобровице по 50 продают домашнюю. Наришите в местную группу - Вам вышлют
ОйЙой• сегодня в 12:12
Ответ дляКидаю курити
50 за що? Я думаю що за літрову банку, а у автора ціна за кг. То ж виходить +- однаково
Кидаю курити• сегодня в 12:14
Ответ дляОйЙой
За кілограм.
Їх вродило цей рік як грязі. По селам їх продають задешево. І покупців особо немає.
Їдемо з дачі - по селам виставляють овочі, ягоди, городину, тому знаю ситуацію зсередини.
З вишневого садка• сегодня в 12:18
Удалено администрацией...
Лялька в колисці• сегодня в 12:19
Сьогодні бачила 70-80 за кг.
автор Жінка з перцем • сегодня в 12:20
Ответ дляЛялька в колисці
Сьогодні бачила 70-80 за кг.
Де, підкажіть?
ЛЮБА• сегодня в 12:22
На столичном на опыт от 100 гривен до 140
В пригороде возле дома брала по 130 , мелкую у нас ее называли воробьевка , вишни видно что много , но цену держат …

автор Жінка з перцем • сегодня в 12:25
Ответ дляЛЮБА
Понятно, спасибо. Я думала на Лесной дешевле, но если на Столичке такая цена, то вряд ли ..
Выше девушка подсказала про села, в принципе, мне есть кому привезти из ближайших, попробую так. Ну и если там еще что-то типа малины, земляники, то возьму
Svitlo_• сегодня в 12:26
Ответ дляКидаю курити
В нас приймають по 50 на переробку. Це не відбірна - а люба
Кидаю курити• сегодня в 12:35
Ответ дляSvitlo_
В вас - це де?
Я пишу про те, що в неділю бачила сама. Чудова вишня по 50 грн/кг
Анонимушка• сегодня в 12:44
А у меня на даче висит, пропадает
жар-птица Нюра• сегодня в 12:47
Давайте предположим, что цена упадет в 2 раза. Вы аж 300 грн экономите. В чем смысл забегов и поисков? Сейчас вишня хорошая, сочна, зрелая. Берите и радуйтесь. Ладно б вам грузовик вишни был нужен…
Сплюшка• сегодня в 12:50
Мешок сахара уже взяли?
автор Жінка з перцем • сегодня в 12:52
Ответ дляжар-птица Нюра
Смысл в том, что я люблю купить дешевле, если есть такая возможность.
Вопрос снят, мне привезут из пригорода по 50 (Фастов)
автор Жінка з перцем • сегодня в 12:52
Ответ дляСплюшка
Мешок сахара уже взяли?
Зачем он мне?
Лялька в колисці• сегодня в 12:53
Ответ дляЖінка з перцем
Де, підкажіть?
На Дарницькому ринку. Кажуть, що на суботніх ярмарках може бути дешевше
Сплюшка• сегодня в 12:54
Ответ дляЖінка з перцем
Зачем он мне?
Ааа, это не ваша тема была. Значит здесь много пенсионерок.

автор Жінка з перцем • сегодня в 12:54
Ответ дляЛялька в колисці
Дякую, вже замовила з передмістя
ЛЮБА• сегодня в 13:00
Ответ дляЖінка з перцем
Я хоть и живу в фастивском районе , но в Тарасовке , тут таких цен к сожалению нет , вишня от 130 , малина от 200 , да же вечером когда топаешь домой , держат цену на ту потекшую малину в стаканах 70 гривен ))
автор Жінка з перцем • сегодня в 13:03
Ответ дляЛЮБА
Мне сотрудница подсказала, у продавца вишня по 50 и смородина по 70, больше ничего, это не рынок. Вот их привезут завтра, если всё ок будет.
Спасибо девушке выше, что подсказала про область
Svitlo_• сегодня в 13:06
Ответ дляКидаю курити
В вас - це де?
Я маю на увазі, що у вас прекрасна ціна. Можна сказати даремно. Там де приймають- такої ціни бути не може
ЛЮБА• сегодня в 13:06
Ответ дляЖінка з перцем
Это потому что знакомые , таких цен на базаре в фастове нет , к сожалению , это только для своих , для очень своих бесплатно )))
Красавица писяная• сегодня в 13:30
Ответ дляЛялька в колисці
В эту субботу у нас на ярмарке она была от 100 грн совсем мелкая до 160, и как-то совсем мало было, в отличие от черешни.
автор Жінка з перцем • сегодня в 13:41
Если кому по 120 нужна, на Левобережной у входе на рынок рядом с метро много и по пути мимо Мака к Рошен в рядах. Светлая, с черешками, мы такую ’склянкой’ назвали