Подскажите, пожалуйста, какой крем лучше купить для чуствительной кожи лица. Слышала что Натура сиберика, вроде как хорошая фирма. Ив роше мне не подошел. Может кто-то поможет мне... Девочки помогите. Жду ответ. Заранее спасибо!
оля_алиса7777• 25 марта 2014
Я себе купила Лореаль увлажняющий для чувствительной кожи, пользуюсь неделю, пока очень нравится.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 25 марта 2014
вот у меня такой для всего)). зимой помогает кожа не шелушиться, летом не пересыхает.Для лица тоже подходит отлично, я так поняла вы не от морщин или под глаза ищите?
а о Натура Сиберика ничего не слышали? или может кто-то на себе уже испытал?
Ответ дляСмешнюча
Ну я когда-то давно пробовала какой-то крем,помню что так и достоял до конца срока годн. и выкинула.Качество этой косметики соответствует ее цене.Понимаете чувствительную кожу нельзя чем попало мазать. И если честно,то что тут Вам посоветовали-Демакс,Академи с Натур.сиберикой-это небо и земля!Авен и Ля рош позе где-то посередине.
Лучший крем для чувствительной кожи, который я пробовала:
У меня ОЧЕНЬ чувствительная, склонная к покраснениям и куперозу (генетика+курила долго+солнцем когда-то обожгла)
Вообще, вот хорошая статья про уход за кожей с куперозом: , советы можно смело применять и для просто чувствительной кожи (но уже без фанатизма, т.к. купероз накладывает еще больше ограничений). У меня из препаратов, представленных в статье - умывалка (это чудо чудесное), программа против покраснений (лучшее средство из серии Академи чувствительная кожа), маска (хорошо снимает воспаления, очень приятная).
Наталья Ламбре• 26 марта 2014
ПОСМОТРИТЕ У МЕНЯ
Успокаивающий дневной крем 80 мл
Нежный и легко впитывающийся крем предназначен для нормальной чувствительной и сухой кожи. Крем содержит специальный смягчающий комплекс из экстракта плодов оливкового дерева и цветков лаванды, что обеспечивает чувствительную кожу необходимыми микроэлементами.
Оливковое масло – хорошо известный компонент, защищающий и восстанавливающий эпидермальный слой. Этот ингредиент восстанавливает водно-липидную мантию и снимает признаки раздражения кожи. Эффект при нанесении крема достигается, благодаря великолепной композиции восков, эмолентов, питательных компонентов, полученных из плодов, листьев и косточек оливы. Растительный состав гарантирует безопасность и гипоаллергенность.
Тщательно отобранные компоненты смягчающих и увлажняющих веществ, гарантируют соответствующий уровень увлажнения кожи и максимально снижают раздражение. При регулярном применении крема уменьшается срок восстановления клеток эпидермиса, снимаются признаки раздражения кожи; он идеально увлажняет, смягчает и питает кожу. Крем защищает поверхностный слой от неблагоприятных климатических условий, образуя тончайшую матовую пленку. Можно использовать как основу под макияж. Чтобы поддерживать высокое качество и безопасность своих продуктов, в производстве крема LAMBRE использует только те активные ингредиенты, которые получены от лицензированных и известных поставщиков.
мгновенно снимает раздражение
защищает кожу от негативного влияния окружающей среды
обеспечивает глубокое питание и увлажнение кожи
сохраняет молодость и свежесть вашей кожи
Способ применения: нанесите крем утром на очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями.
Успокаивающий дневной крем 80 мл
мгновенно снимает раздражение
А никто не слышал о креме фирмы HirudoDerm - это мне в аптеке советували, но я ничего не слышала о таком...