Звоночек• 2 часа назад
У нас заняли гроші під відсоток
Але пройшло 3 роки ..вибрала, по шматочку суму боргу..а відсоток падло навіть і 1 грн. не оплатив. Як повели ви себе, зайобу#вали б і далі, щоб відсотки хоча якісь віддав! Бо за цей час поки хтось користувався моїми грошима, я влазила в кредитку
Зробіть вибір:
вже голосів:
Далі тиснути за відсотки
Забула б
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
А зачем вы давали в долг, если самой приходится в кредит залезать?
На будущее - давайте только такие суммы, которые готовы потерять. Если вернут, да ещё и с процентом - считайте, что повезло.
ПуГоФФка• 2 часа назад
Забыть про проценты, радоваться, что вернули деньги, вычеркнуть из жизни человека, урок Вам на всю жизнь
Іноді Да• 2 часа назад
Забила бы уже. Только нервы себе портить будете. А вообще не одалживаю крупных сумм. Если тяжёлая ситуация у человека, то иногда могу дать ту сумму которую не жалко и всё
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Ваш бизнес-план заработать не сработал. Забудьте про козла и живите дальше легко и счастливо.
Но если хотите себя отяжелить, задалбывайте его и себя годами.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ну это вы конечно добрая душа. Дать в долг чтобы потом самой оказаться в ж.
По факту да, если основную сумму еле выбили, то о процентах забудьте, не отдаст.
Будете думать впредь
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляІноді Да
Есть вышибалы....
Звоночек
• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Позичали у валюті чи грн?
Якими займала такими і віддавали
Блакитне небо• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Якими займала такими і віддавали
Гривны или валюта?
Блакитне небо• 2 часа назад
Ответ дляviter33
100 000 грн в 2021 і в 2026 - це різні 100 000 грн.
Её ответ, четко дал понять, что деньги не в гривнах, в валюте.
Давала бы в гривнах, сейчас была бы истерика, а не вопрос о процентах.
Звоночек
• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Валюта
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Эти невыплаченные відсотки это плата за Вашу наивность. По теме - не требовала бы это плата за хороший урок. Надеюсь, Вы все освоили
Закусенец• 1 час назад
Неправильний подход.
Когда вам возвращают часть денег, сразу ставите перед фактом - ты мне принес 100 баксов, 90 тело кредита и 10 проценты. Твой кредит уменьшился на 90 долларов.