Борода• сегодня в 18:12

Как я нагнула один наглый сайт

Сайт на на букву Р … подписалась 2,месяца назад их доставку Смарт и не прочла что подписка стоит 300 гр и что каждый месяц будут 50 гр из карты списывать .
В июне я увидела что сняли первый взнос и попыталась решить этот вопрос через поддержку сайта . Куда там было . « вы сможете сделать отписку сами через 6 месяцев» Я через 6 месяцев 100 раз забуду про эту подписку и в итоге она опять автоматически будет списывать . Кроме этого я не хочу отдавать им 300 гр эти пол года . Поддержка сайта мне навстречу не пошла . В итоге я просто отключила функцию отплата в интернете и поставила лимит 0. Когда что то нужно отменяю лимит а потом обратно ставлю запрет на снятие . Эти твари уже 2 дня подряд ломятся и ничего не могут списать))) Приват тоже робот второй день звонит с предложением поднять лимит, а фиг Им . Интересно когда отцепятся со своей подпиской . Может им ещё в поддержку написать , что хватит ломиться в мою карту , платить я им за их дурацкую подписку я не буду ))
Вообщем действенный рецепт как бороться с этими падлами . Делюсь )) Когда звонила в Приват месяц назад , девочка консультант сказала что она карту сменила из за этой подписки Смарт )) Оказывается можно обойтись меньшей кровью , чем смена карты
from Ukraine• 2 часа назад
Ответ дляБорода
Как это с нулевым лимитом снимется ?
в мінус. просто. у мене так амазон списував

Винник• 2 часа назад
Ответ дляБорода
Вот и я редко заказываю , на фиг он мне нужен
то есть вы подписались, не читая условия, и сейчас качаете претензии и ’наказываете’ за то, что не хватило ума разобраться за что вы платите деньги? Даже не знаю, что о вас сказать))
Prervana• 1 час назад
Ответ дляБорода
Технический овердрафт бывает при оффлайн-транзакциях (например, транспорт или самолет) или при курсовой разнице. При обычных интернет-запросах банк просто отклоняет операцию по лимиту, в минус он её не пропустит. Розетка уже второй день ломится, и Приват её стабильно шлет лесом)
Ну вот они могут 2 недели ломиться, а потом обратиться напрямую к Визе/Мастеркарду, предоставить информацию о вашей подписке и платежная система пропустит платеж. Посчитав доводы Розетки законными
И не надо вылупливать глаза. Это реальная практика, и такое случается достаточно часто
автор Борода • 56 минут назад
Ответ дляPrervana
Представила, как юридический отдел Розетки пишет официальное прошение в штаб-квартиру Visa в США: „Уважаемые, тут пользователь закрыла интернет-лимит в Привате и не дает списать нам 50 грн, разберитесь, пожалуйста!“ 😂 Ну не пишите этот бред, ей-богу, смешно читать. Международные платежные системы не занимаются выбиванием копеечных подписок, а банк никогда в жизни не пропустит онлайн-запрос мимо жесткого лимита 0. Так что Розетка продолжит биться лбом о закрытую дверь, а вы можете и дальше верить в эти сказки)
автор Борода • 53 минуты назад
Ответ дляfrom Ukraine
Не путайте американский Амазон с их специфическими международными списаниями и нашу Розетку. У Амазона совершенно другие протоколы работы с Visa/Mastercard. Наш локальный биллинг работает по классической схеме онлайн-запроса: если в Привате стоит лимит 0 на интернет-покупки, банк операцию отклоняет сразу. Розетка уже третьи сутки пытается ломиться и каждый раз получает от ворот поворот, никакой минус мне не грозит)
Prervana• 49 минут назад
Ответ дляБорода
Изучайте, со скринами переписки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3803036
Гладиолус• 17 минут назад
Ответ дляТанцепесенная
Ця підписка розповсюджується не тільки на Розетку, а й на Пром. Постійно щось замовляю або там, або там. Мені дійсно вигідно.
У вас ажиотаж на постоянку? Там цены на 20% выше...
Гладиолус• 15 минут назад
Ответ дляНехай щастить
На гнилом сайте Ш то же. .Просто насиловали подпиской смарт, сами снимают 50 грн каждый месяц. Вчера продала там не новые вещи на 1130 грн, 265 грн сразу сняли с карты процент .В поддержку писать нет смысла, в итоге передают меня специалисту и на этом все заканчивается, специалист морозится
Если лохи клюют, то можно педалить....