Ленивица-красавица• сегодня в 17:29

Крем стабилизатор после покраски волос. Если его нет, то что?(

Купила краску велла колор тач, только увидела в инструкции что после покраски нужен стабилизатор, иначе не закроется там что то. Завтра идти в салон со своей краской, мне не отвечают есть ли у них стабилизатор, я не знаю что делать, это критически важно?
Даю справку• сегодня в 17:32
Любая кислая маска или бальзам подойдет

Борець за гаманець• сегодня в 17:33
А на самій крайний случай - старій дедовский способ : яблочній усус разведенній водой , ополаскиваете на заключительном єтапе
автор Ленивица-красавица • сегодня в 17:38
Ответ дляБорець за гаманець
Спасибо, а как разводить?
Ответ дляДаю справку
Любая кислая маска или бальзам подойдет
Ой, спасибо
Борець за гаманець• сегодня в 17:39
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо, а как разводить?
Разведите 1 столовую ложку яблочного или натурального виноградного уксуса (6% или 9%) в 1 литре теплой воды. Всегда соблюдайте это правило: на каждый литр воды берите только одну ложку уксуса. Иначе вы можете пересушить волосы.
Цідило правди• сегодня в 18:14
В салоне должен быть стабилизатор
Цідило правди• сегодня в 18:15
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо, а как разводить?
Вы прийдете с этой бодягой в бутылке в салон и попросите вам ополоснуть? 🙄