Голова колгоспу• сегодня в 18:08
Ну как нас еще убедить, что не в этом дело)
Голова колгоспу
• сегодня в 18:11
Ответ дляПустощі-веселощі
Государство да, а народ? Люди там как живут он не уточнял?
У нас так же. Главы живут не жалуются, а народ ... мешает воровать.
Блакитна устриця• сегодня в 18:13
Ответ дляГолова колгоспу
Да где ж мешает? Молчат, еще и на убой идут и называют себя героями.
Ранковий базар• сегодня в 18:15
Ответ дляБлакитна устриця
Когда их уже постреляют
Їх всіх треба, як Муссоліні вниз головою.
Голова колгоспу
• сегодня в 18:17
Ответ дляБлакитна устриця
Нужно говорить молчим, а не молчат. Не выделяйте себя, вы ведь тоже молчите.
Блакитна устриця• сегодня в 18:19
Ответ дляГолова колгоспу
Выделяю. Молчащих всегда больше, поэтому ничего не сделать. Их 73.
Голова колгоспу
• сегодня в 18:19
Ответ дляБлакитна устриця
А вы где не молчите?
Блакитна устриця• сегодня в 18:21
Ответ дляГолова колгоспу
А вы где не молчите?
Я же написала, что не молчать нет смысла - нас меньшенство. А не молчу на своих локальных местах, но все реже, т.к. систему не изменить. Поэтому минимизировала социальное взаимодействие с системой и людьми.
Голова колгоспу
• сегодня в 18:22
Ответ дляБлакитна устриця
А понятно, присоединились к 73 значит)
Блакитна устриця• сегодня в 18:23
Ответ дляГолова колгоспу
А понятно, присоединились к 73 значит)
Нет, практически не имею отношений с системой и социумом, я же написала.
Голова колгоспу
• сегодня в 18:28
Ответ дляБлакитна устриця
Явка на выборах в 19 году была около 60%. 73% от этих 60 это меньше остальных ведь. Чего ж тогда молчать если вас большинство в любом случае?
Блакитна устриця• сегодня в 18:30
Ответ дляГолова колгоспу
На выборы я не хожу еще со времен оранжевой революции. На этом закончился мой идиотизм с походами на выборы.
Голова колгоспу
• сегодня в 18:31
Ответ дляБлакитна устриця
Зря зря, возможно из-за этого и выбор пал на этого. Пришли бы все, могло быть все по другому.
Блакитна устриця• сегодня в 18:31
Ответ дляГолова колгоспу
Точно 😂
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 18:32
Ответ дляБлакитна устриця
По статистике те кто не ходит на выборы, отдают свой голос за того кто победил
Блакитна устриця• сегодня в 18:39
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, особенно по статистике )
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 18:47
Ответ дляБлакитна устриця
Ага, особенно по статистике )
Это утверждение не является абсолютной статистической аксиомой, однако оно математически верно в мажоритарных системах. Если не проголосовавшие избиратели распределяются по политическим предпочтениям так же, как и те, кто пришел на участки, то победитель получает большинство, а неучастие де-факто укрепляет его позиции
Последний вагон• сегодня в 19:11
Я бачу, що зеленим дуже подобається кастовий поділ, щоб керувати до скону віку і щоб гавкнути на них ніхто не смів. Так же ж їм кортить царювати, паскудам.