Люблю джаз• 1 час назад
Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?
Разве может быть 8? Там несколько улиц смело с лица земли... сочувствие людям
Скрывают точно количество жертв
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Если люди начали выезжать сразу как начало детонировпть- то могло быть и 8.
Типа там не было стариков, лежачих и т.д.
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Люди не понимали до какого-то момента, что на самом деле происходит. Сначала писали что детонируют кассетные заряды из крылатых ракет.
Все люди розуміють, там прильоти з 2022, кожен обстріл це ціль номер один
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ для100%
Я читаю местных, там только в одном доме больше погибло, чем общая статистика. Причина замалчивания предельно ясна - люди могут восстать узнав количество т.к вопрос этих складов с таким боекомплектом стоит остро, власть отнекивается. И это вторая такая ситуация за месяц, Павлоград ведь тупо скрыли
Да, людей в заложниках держат и все
100%• 1 час назад
Меня еще пугает очередной прилет в укрытие на нижних этажах, там погибшие, но я нигде не вижу этой информации. Это уже Киев(
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Были, как раз в одном из сюжетов мужчина рассказывает, что так погибла его лежачая соседка
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Да, я за Павлоград только из советчицы узнала
А что там
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
Прилёт был один раз в апреле 22го. И от этого прилёта не было таких разрешений и жертв.
Файна дівка• 1 час назад
Ответ для100%
Вы верите в восстание без спонсирования?
Сижуревувшоке• 59 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Скільки людей померло від холоду зимою на Троєщині? Думаю більше ніж.в Вишневому через цю детонауію і де статистика?
Анонім Завгосп• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Возможно, что и больше.
Может и 8
Но мне кажется, что количество погибших там тяжело будет утаить. Поэтому нет смысла скрывать.
Может и 8
100%• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Ну не такого формата конечно. Но начнутся стихийные собрания, требования расследовать, а это не та картинка, которая нужна власти
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Возможно, что и больше.
Может и 8
Что значит тяжело утаить? Чернобыль утаивали чуть ли не неделю….
Файна дівка• 59 минут назад
Ответ для100%
Та везде уже пишут, что в подвале прятались и погибли.
Люблю джаз
• 58 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Туда же сразу выехала карманная премьер министр, даже не знаю кто она, покрасоваться наверное. Пообещали жилье восстановить. Зеленский мог бы поехать выразить сочувствие, ему некогда, он занят
Люблю джаз
• 58 минут назад
Ответ дляФайна дівка
А можете ссылку*?
Файна дівка• 58 минут назад
Ответ дляСижуревувшоке
Прямо померли від холоду?
Файна дівка• 56 минут назад
Ответ дляЛюблю джаз
А можете ссылку*?
С телефона не буду искать, но поадалось сегодня несколько раз, что у женщины на 20 жтаже квартира уйелела, а погибла она в подвале дома, где пряталась.
Ну шо не так?• 54 минуты назад
Ответ дляУси Пуси
У нас прилёт в стройку школы, С. Борщаговка. Нигде в новостях не видела.
Многое замалчивают.
сьогодні? пишуть склади в святош районі
долой_лама• 54 минуты назад
Ответ дляПідмітайло
Понятно скрывают, у нас прилетело как-то , то везде сказали погибших нет, а погибших было 6 , из них 2 детей
Смысл им скрывать. Нашему правительству наоборот, чем больше, тем выгоднее
Уси Пуси• 54 минуты назад
Ответ дляНу шо не так?
сьогодні? пишуть склади в святош районі
Не... Неделю назад
Я матуся, мені можно• 53 минуты назад
Уже Кулеба пишет опять нам выезжать…. Мол, лучше не становится… может, сука, вы начнете что-то делать, а не нам выезжать?!
А я женатая• 51 минуту назад
Интересно, что там было мы узнаем? Генштаб уже заявил что это не склады ЗСУ
Малая Налегке• 50 минут назад
Ответ для100%
И это ужасно! Они саботируют народ обрекая на смерть. Ведь люди не думают, какая вероятность погибнуть «один к миллиону..» и спокойно сидят в своих домах.
дамаАмстердама• 50 минут назад
Ответ дляМалая Налегке
Это все в один момент подорвалось? Как реактор когда-то? Если оно «раскочегарилось» постепенно то они могли убежать.. странно, мы гадаем, но ведь там есть люди которые знают
В инсте очень много постов на эту тему, многие выбегали из горящих домов, оно ж детонировало постепенно
100%• 48 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Они с себя всегда снимают ответственность и самоустраняются)
К зиме как-то подготовьтесь
К обстрелам как-то будьте готовы
К отключению света приготовьтесь
Из зоны БД куда-то уезжайте и тд.
Люди сами решают свои проблемы как-то уже который год
К зиме как-то подготовьтесь
К обстрелам как-то будьте готовы
К отключению света приготовьтесь
Из зоны БД куда-то уезжайте и тд.
Уси Пуси• 47 минут назад
Ответ длядамаАмстердама
И долго. Я с С. Борщаговки слышала взрывы около часа. Первые полчаса очень громко и где-то рядом тоже бахнуло. Те ещё разлеталось прилично...
Задолбулька• 46 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Чтобы не задавали совершенно глупые, неудобные и неуместные вопросы:
1) Почему закрыты границы для пересичных?
2) Почему на пятом году войны нет ПРО вообще, а ПВО на ладан дышит?
3) Почему склады боеприпасов расположены в жилых районах?
4) Почему бомбоубежищ нет и не будет?
5) Почему никто за это не ответит? Ну, в крайнем случае поедет проведать Миндича.
6) Когда партнеры планируют завершить эксперимент?
Сами подумайте, кому хочется отвечать на эти идиотские вопросы?
4) Почему бомбоубежищ нет и не будет?
Так власти заявили что там типа не боеприпасы были
МУСЯкомарова• 46 минут назад
Ответ дляПописанная парта
смысл скрывать? чтобы что..?
Чтобы вы дальше там сидели.
Трахтибидох• 45 минут назад
Ответ для100%
Так ее нет. Потому как тот подвал или паркинг был внесен на карту как укрытие
МУСЯкомарова• 44 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
в чем смысл русне понятно,в чем смысл нам?
Если бы вы все знали, не сидели бы с 14 года.