Ваша прЭлесть• 08 июля в 13:48
Влюбилась в парня, с которым у нас нет будущего.
Я вот головой понимаю что нет будущего. А хочется от этого мужчины внимание. Общаемся же с ним. Хотя он четко сказал что на расстоянии ничего у нас не будет.
Обидно. Как это работает, почему именно его внимания хочется.
В таком состоянии что ни есть, ни спать не могу.
Володарка мрій• 08 июля в 13:52
учишь вас учишь, а вы необучаемые, искать нужно чотеньких пацанчиков который и с луны за тобой спустится, а не вот этих вот соплежуев могу-не могу.
Джонсонюк• 08 июля в 14:01
Ответ дляВолодарка мрій
Не знаю как находят таких да и вообще в отношения вступают. Мне всю жизнь попадаются не те. Вернее вот этот типаж, холодных «недоступных» сложных. Заипало!
Я б такое не носила, но продаю• 08 июля в 14:11
У меня так было. Потом трезво посмотрела на него. На его недостатки и удалила из контактов.
Кумедна• 08 июля в 14:50
Автор, не общайтесь с ним. Это все ваши фантазии. Запретите себе думать о нем. Переключитесь на что-то другое. На что-то сложное и выматывающее-спорт, работа, уборка и пр. Можно сменить обстановку.