КонФФетОшка• сегодня в 14:14
Вы знаете, чтобы где-то сейчас такое было?
Чтобы например, продавец в магазине работал неофициально? Или медсестра у частника в кабинете? И т.п.
ЯсноВидящая• сегодня в 14:24
До фига их везде . Проверяйте супермаркеты , все побиты на мелкие фоп, чтоб не оплачивать реальные налоги .
МамОмужа• сегодня в 14:29
Ответ дляЯсноВидящая
Супермаркетам якраз нема сенсу на фопи дробитись, їм вигідно податки включати у валові витрати
оксюморон• сегодня в 14:46
Есть, не так много, как было, но есть. Электрики знаю часто нелегально работают. Есть и айти берут нелегально.
Медсестричка• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
Для было дико что всякие продавцы в колбасно-мясных магазинчиках оформлены фопами, тяжелая физическая работа, а потом переживай чтобы тот фоп закрыть.