Ні грама• 2 часа назад
Быть или быть? Платье Mango
Как его правильно носить?
Я сначала обматала пояс вокруг, а потом бант сзади завязала?
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Цвет какой-то какашечный детского поноса . А фасон классный .
Так колір невдалий
Сапай вазони• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Так колір невдалий
Да , а что за марка ? Я б купила цвета хаки ,мне очень этот цвет идёт
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Автор я вас бачу у такій сукні,можливо іншого кольору тільки)
Проблема всех подобных платьев, особенно с поясками, что у них талия выше моей на 5 см.
За счёт того что модели худые, это не так бросается в глаза, а на моих 174 роста и 68 кг это ой как заметно и некрасиво:(
Сапай вазони• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Ого вы высокая и стройная .
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Штаны и майку простые меряла
Но это база
я писала про льняные шорты
Сапай вазони• 1 час назад
Ответ для_Астрея_
Вообще в эту тему хорошо подходит картина ’Критики’ ) картину додала
А есть картина передом ?
На границе• 1 час назад
Ответ дляНі грама
В обработке да
Вот полная версия этой фотки. Комментарии Ии сбоку- после сбрасывания 5кг и уменьшения жира в районе подмышек. Если скинете вот эти 5, уйдет эта зона и жир в районе талии, будет сидеть хорошо.
Ні грама
• 1 час назад
Ответ для_Астрея_
Немного разбавила темы про обстрелы:(
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляНа границе
я в курсе что у меня 5 кг лишних и я стараюсь (плохо) их сбросить :(
Вакцениро Вона• 57 минут назад
Ответ дляНі грама
А почему вы решили что у меня доминантная внешность? Просто интересно. Никогда себя так не оценивала
Есть такое условное разделение на типажи- доминант и самбиссив и промежуточное состояние, это конечно условные названия.
Доминанту идет геометрия, прямые формы, платье футляры, если цветок, то мелкий очень . А самбиссиву- рюшечки, веночки, цветочки,платица пышные и т.д
Пример самбиссива в типаже- Водянова, пример доминта в стиле- Мерил Стрип в фильме Дьявол носит Прада. Так вот вы яркий типаж доминант и можете смело копировать стиль персонажа Миранды в том фильме и это точно не про сарафан в вашем старпосте)
Мати тріля• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Есть: толстые руки и висячая грудь. И это платье это все подчеркивает. При чём здесь люди на улице, мы обсуждаем конкретную женщину и конкретное платье
Грудь нормальная , руки не у всех худые и они не должны быть худыми
Ні грама
• 59 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
У автора ещё и плечи широкие
Но паранджу я надевать не собираюсь
Цветов Мне срочно• 59 минут назад
Я предлагаю вам примерить на размер больше. Не хватает вам ткани в этом размере.
Далее. Завязка на шее должна быть завязана плотнее, бант можно переместить вперед или на бок.
Носить с открытой обувью шлепки вьетнамки. Это легкое курортное платье, каблук тут ни к чему. Максимум эспадрильи.
На границе• 59 минут назад
Ответ дляНі грама
Это самое фиговое быть между размерами, когда твой на тебе не сидит нормально, а в размере больше как мешок. Вам надо или поискать другие сарафаны, может там лекала другие и на вас сядут. Или вернуться в свой размер.
Мати тріля• 58 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
ии
сказал, что вам лучше одеваться в более серьезный лук, а не а-ля престарелая девочка’, вот пример
Не врите ИИ так не скажет . Вы сами просто престарелая и свои комплексы людям навешиваете
язззззь!!!• 58 минут назад
Ответ дляНі грама
У автора ещё и плечи широкие
Но паранджу я надевать не собираюсь
Между паранджой и сарафаном для худых, молодых с маленькой грудью есть уйма вариантов
Плакулька• 58 минут назад
Ответ для_Астрея_
один из них вам уже фейспалм влепил)) обиделся))
Мати тріля• 58 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
ии
Ужасный лук , сразу состарили автора
Мати тріля• 56 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
вот без пиджака стиль для автора, прикрыть то, что лучше не открывать
Ужас . Автору лучшее а ее сарафане и талия и грудь получается
Кринжова баба• 56 минут назад
Ответ дляФенте Фря
Может потому что не все из нас здесь сидящих аутисты, непонимающие социальные нормы? Т.е. женщины свідомо кусают другую женщину под@бками про возраст, плохую фигуру, неженственную внешность и т.д. Каждая, кто это пишет прекрасно понимает, какие эмоции получает автор. И тем не менее маниакально и прицельно идёт это обсерание и улюлюканье. Причём объективно автор совсем неплохо выглядит. Блин, а даже если плохо, вы что больные на голову, что есть такая потребность в оскорблениях?(((
Для чого автор створила тему?
Цветов Мне срочно• 55 минут назад
Ответ дляНі грама
Берите размер больше. Не может быть на ваш рост S, это М и даже Л. У меня дочка 176 XS, все плечевые изделия от М .
Мати тріля• 55 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
мама дАрагая
Свою фигуру покажите, мы поржем
Ні грама
• 55 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
Например...
КонхфЭдкаТузик• 55 минут назад
Ответ дляНі грама
У автора ещё и плечи широкие
Но паранджу я надевать не собираюсь
Ничего у вас там не широкое!
Мати тріля• 54 минуты назад
Ответ дляНі грама
Я платье в кои-то века захотела
Автор, хорошо вам . Не слушайте их
Мати тріля• 54 минуты назад
Ответ дляВсе буде Україна
это по Вашму женственно выглядит?
Куркурина-стайл?
А всегда нужно выглядеть женственно ?
Ні грама
• 54 минуты назад
Ответ дляКринжова баба
Для чого автор створила тему?
А другие чего тут создают темы или отвечают в них?
Вот лично вы, какая цель вашего визита на этот форум?